Отзывы по рубрикам /   КарданБаланс

КарданБаланс, cервисный центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Ремонт и сервис отечественных авто, Ремонт и сервис иномарок,

Адрес: Краснодарская, 15 Шарташ, Кировский район, Екатеринбург

Телефоны: 7 (343) 288–78–37

Сайт: http://www.kardanbalans.ru

Район:  Автовокзал

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 07.12.2023 20:23

    Выражаю благодарность сервису Кардан Баланс за профессиональный подход к работе. Мастера сервиса быстро и точно определили неисправность и устранили её. Теперь мой автомобиль работает как новый. Рекомендую всем!

  • Комментировать

  • Автор: Антон Рейтинг:  Добавлен: 10.10.2023 19:53

    Недавно я обращался в автосервис “КарданБаланс” для ремонта своего автомобиля. У меня были проблемы с карданным валом, и мастера автосервиса быстро определили проблему и предложили ее решение. Мне предложили заменить карданный вал на новый, и я согласился. Процесс замены занял всего несколько часов, и после окончания работ мне предоставили гарантию на проведенные работы. Единственное, что мне не понравилось, это небольшое количество места на парковке, но в целом я доволен результатом работы мастеров автосервиса. Рекомендую “КарданБаланс” всем, кто нуждается в качественном ремонте карданных валов!

  • Комментировать

  • Автор: Федор Рейтинг:  Добавлен: 21.11.2022 16:52

    БМВ х3 Е83 пробег 233 тысячи км кардан задний оригинал, первый ремонт, сделали диагностику, нашли неисправность задней крестовины, заменили две крестовины сразу и за одно подвесной. Все грамотно, профессионально сделали, отбалансировали, цены приемлемые, приветливые и общительные мастера, ремонтом остался доволен, проблема вибрации исчезла. Сервис советую.

  • Комментировать

  • Автор: Влад Рейтинг:  Добавлен: 20.09.2022 16:42

    Благодарю за отличный ремонт. Не ожидал, что сделаете всё на столько классно. Чувствуется, что есть опыт у парней. Молодцы!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама