Сonsul-ekb, матрасы

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Мебель. Текстиль, Магазины мебели, Магазины - мягкая мебель,

Адрес: 620028, г. Екатеринбург, МЦ "ЭМА" Верх-Исетский Бульвар,13 , корпус А , 419 620072 г. Екатеринбург, ТЦ "Гулливер", ул.40-летия Комсомола, 38Н, корпус Б, 2 этаж

Телефоны: +7 (982) 664-34-40, 8 (343) 266-33-90, +7 (982) 716 87 57

Сайт: https://consul-ekb.ru/

Район: 

О компании: Компания Сonsul-ekb предлагает большой выбор ортопедических матрасов, ортопедических оснований, аксессуаров для сна производства холдинга Сonsul. Вся продукция имеет высокое качество, практична, удобна и долговечна в эксплуатации.

Holding Consul — старейший российский производитель качественной продукции для сна и отдыха. Это изделия премиум класса, при изготовлении которых применяются высококачественные материалы и оригинальные конструкторские решения.

В каталоге на сайте большой выбор ортопедических матрасов, подушек, комплектов постельного белья и других товаров для сна. А ассортименте продукция для взрослых и детей, в том числе матрасы для новорожденных. Вы можете выбрать как тонкие матрасы-топперы, так и высокие пружинные матрасы. В нашем магазине есть варианты на любой вкус и кошелек, с различными наполнителями, с разной степенью жесткости. Особенности и цена зависит от используемых материалов.

У многих моделей матрасов вы сможете выбрать не только размер, но и вариант ткани чехла. Все ортопедические матрасы Консул и другую продукцию можно заказать прямо на сайте. Следите за скидками и акциями. Доставка выполняется по России, есть разные варианты оплаты.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама