ДеАрт,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Строительство. Ремонт, Дизайн, Дизайн интерьеров, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир, Ремонт офисов, Дизайн интерьера,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, пр-кт Ленина, дом 50, оф. 313 , (ТЦ "Сити Центр", 3й этаж)

Телефоны: (343) 291-01-08 (городской)

Сайт: salon-deart.ru

Район: Центр

О компании: Наш салон специализируется на дизайне, ремонте и комплектации интерьеров отделочными материалами. Мы предлагаем широкий ассортимент эксклюзивных отделочных материалов (обои, фрески, плитка, керамогранит, натуральные отделочные материалы, резной деревянный декор, лепной декор,) для отделки стен, потолков, полов и ванной комнаты.
Так же у нас вы сможете подобрать сантехнику, светильники и аксессуары (картины, детали интерьера) для вашего интерьера. Салон интерьера "ДеАрт" занимается продажей и поставкой не только отделочных материалов, но и соответствующих сопутствующих материалов.
Специалисты нашего салона всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию, при индивидуальном подходе к каждому интерьеру.
Мы имеем успешный опыт работы с дизайнерами и архитекторами Екатеринбурга и Уральского региона, который основан на внимательном подходе и неравнодушном отношении к конечному результату нашего совместного творчества.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама