Отзывы по рубрикам /   Декор Центр

Декор Центр,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Строительство. Ремонт, Мебель. Текстиль, Дизайн, Дизайн интерьеров, Изготовление и монтаж, Жалюзи, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - фасадные материалы, Торговые компании - сухие смеси, шпатлевки, клей, Торговые компании - лакокрасочные материалы, Торговые компании - стеновые материалы, обои, потолки, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт офисов, Дизайн интерьера, Магазины тканей, пряжи, портьер, Магазины - шторы, портьеры,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Хохрякова, дом 42 , (Удобная парковка)

Телефоны: (343) 345-51-84 (городской)

Сайт: www.oikos-ekb.ru, www.oikos-paint.com

Район: Центр

О компании: ДЕКОРАТИВНЫЕ ШТУКАТУРКИ И КРАСКИ, ОБОИ, ФРЕСКИ, ЛЕПНИНА, НАНЕСЕНИЕ ДЕКОРАТИВНЫХ ШТУКАТУРОК, ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ.(OIKOS. VALPAINT. NOVOCOLOR. CEBOS. CLAVEL. GAUDI. ЕВРОПЛАСТ. ORAC. NMS. MODUS. ФАСАД ПРОЕКТ. AFFRESKO. INFINITTO)

Компания «Декор Центр» является официальным импортером крупнейшего итальянского предприятия по производству лакокрасочный материалов и декоративных покрытий – концерна «OIKOS», имеющий более чем 20-летний опыт производства, и занимающий лидирующее положение на мировом рынке благодаря разнообразию и качеству своей продукции.

Материалы

Краски OIKOS представляют собой большой и постоянно пополняемый ассортимент эксклюзивных покрытий с оригинальными декоративными эффектами и с высокими техническими характеристиками (цветостойкость, погодоустойчивость, паропроницаемость, эластичность и т.д.), позволяющими решать практические задачи как дизайнерам и архитекторам, так и конечным потребителям.
Экологичность,полное отсутствие токсичных летучих соединений,водная основа всех красок и покрытий позволяют использовать их практически в любых помещениях, в том числе детских и медицинских учреждениях.
Широкая цветовая гамма, включающая более 2000 цветов по системам NCS, RAL и собственные коллекции, позволяют выполнить более 45000 вариантов систем покрытий.

Материалы, выпускаемые компанией OIKOS можно разделить на три основные группы:
Линия Paint-однотонные краски для внутренней отделки с различной степенью глянца и эксплутационных характеристик.
Линия Decor – покрытия для внутренней отделки с различными декоративными эффектами,например (под шелк, бархат, под старину, мрамор, травертин, дерево, замша)
Линия Fasade –фактурные и гладкие материалы на основе акриловых и силоксановых смол с различными эффектами для отделки фасадов.

Так же Декор Центр является официальным представителем фабрик-производителей декоративных штукатурок и красок (Времена года, Coloricci, Clavel, Novocolor)

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама