Softline, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Продажа программного обеспечения, Продажа ПО - мультимедийные программы, Продажа ПО - интернет-программы, Продажа ПО - программное обеспечение для офиса, Продажа ПО - бухгалтерские программы, Продажа ПО - корпоративные информационные системы, Продажа ПО - системы проектирования и производства, Продажа ПО - научное программное обеспечение, Продажа ПО - геоинформационные системы, Продажа ПО - системы поддержки принятия решений, Продажа ПО - программные средства защиты, Продажа ПО - системное программное обеспечение, Продажа ПО - средства разработки программного обеспечения. СУБД, Автоматизация предприятий, системная интеграция,

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. 8 Марта, дом 194, корп. и , (1й этаж)

Телефоны: (343) 278-53-35 (тел/факс) Многоканальный

Сайт: www.softline.ru

Район: Автовокзал

О компании: Группа компаний Softline работает в сфере информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В Екатеринбурге, начиная с 2004 года, успешно работает представительство компании Softline.
Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Oracle Certified Partner и др.
Учебный центр Softline - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Cisco (авторизация от NIL) и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric.
Центр Решений Microsoft – первый в России и СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированных на средний и малый бизнес. В Центре представлены типовые Решения по созданию информационных систем и инфраструктуры современного предприятия. Увидеть Решения можно будет на практических семинарах, где демонстрируются новейшие IT-технологии и способы их эффективного применения в различных областях бизнеса.
Центр компетенций САПР компании Softline предлагает клиентам полный спектр средств автоматизированного проектирования от ведущих зарубежных и отечественных производителей, таких как: Autodesk, АСКОН, ЛИРА софт, Graphisoft, Bricsys и многих других.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Ivan I. Добавлен: 21.02.2013 12:10

    можно купить ЕА.

  • Автор: Aka Priest Добавлен: 20.03.2013 12:43

    Хрен найдеш вход в уч. Центр. на фото белая дверь между колоннами

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама