Отзывы по рубрикам /   PETRA (ПЕТРА)

PETRA (ПЕТРА), салон интерьеров

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Мебель. Текстиль, Магазины строительных материалов, Магазины мебели, Магазины - кухни, Магазины - мягкая мебель, Магазины - столы и стулья, Магазины - мебель для гостиных, Магазины - мебель для детских комнат, Магазины - спальни, Магазины - прихожие, Магазины - домашние кабинеты, Мебель для ванной, Изготовление мебели по индивидуальным заказам, Производство: мебель,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Радищева, дом 55 , (ТК "На Московской горке", 4 этаж. )

Телефоны: (343) 234-69-02 (городской)

Сайт: www.petra66.ru

Район: Центр

О компании: Продукция фабрики представлена в достаточно большом ассортименте: мебель для кухни, ванные комнаты, шкафы-купе. Название салона «Petra» выбрано в честь энергичной, улыбчивой, немножко консервативной хранительницей финского очага – женщины, по имени Petra. Десяток лет безупречной работы и прекрасной репутации салона – сделали свое дело: продукцию хорошо знают в Екатеринбурге и не только, Ханты-Мансийск, Сургут, Тюмень, Москва, и т.д. Приобретают через 6, 7, лет снова, убедившись в отличном качестве и безупречной работе фирмы.

В настоящий момент, в условиях экономического кризиса рады предложить нашим заказчикам альтернативу, а именно – право более широкого выбора ценовой категории – но неизменно – финскую продукцию.

Для удобства наших покупателей в салоне работает очень талантливый дизайнер – декоратор, с помощью которого можно создать индивидуальный образ помещения, а отделочные материалы известнейших европейских производителей можно выбрать прямо в салоне.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама