Отзывы по рубрикам /   Пиастрелла

Пиастрелла, торговый центр

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Магазины строительных материалов, Магазины сантехники, оборудования для бани, сауны, бассейна, Магазины - сантехника, санфаянс, аксессуары, Магазины - керамическая плитка,

Адрес: 620103, г. Екатеринбург, район Южная подстанция, ул. Окружная, дом 3

Телефоны: (343) 295-71-22 (тел/факс) Розничные продажи , (343) 295-63-93 (тел/факс) , (343) 295-63-90 (тел/факс)

Сайт: www.piastrella.uralfirm.ru

Район: Южная подстанция

О компании: Официальный дистрибьютор продукции "Пиастрелла" .
Богатый выбор душевых кабин.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 12.03.2013 17:44

    Самый ужасный магазин. Обслуживание никакое!!!!!! Не советую связываться с магазином Пиастрелла на Окружной. Мы решили купить плитку, приехали туда, решили выбрать плитку из остатков, а к ней уже подобрать рисунок, продавец нам ни чем не смогла помочь. она сделала недовольный вид, и сказала, что ничего подобрать нельзя, тогда мы выбрали недешевую плитку из коллекции, она нас еле-еле обслужила и выписала товар, кассира мы ждали(чтобы оплатить) минут 20, потом нас отправили на склад (на два склада) получать плитку, одну часть в одном месте, другую часть в другом месте, когда мы приехали на другой склад получать товар (а первую часть мы уже получили) оказалось, что эта плитка под остаток и цвета не те. Мы поехали обратно в магазин делать возврат денег, продавец куда-то собралась идти, мы ее поймали на выходе, она без проблем подписала нам возврат и ушла по своим делам, дальше нам никто не стал помогать с выбором, и нам пришлось первую часть товара тоже возвращать. Короче потеряли мы в этом магазине 3 с лишним часа!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 14:30

    Здесь мы с родителями покупали плитку для ванной комнаты. Очень понравился выбор, тем более, что цены здесь очень демократичные. А еще здесь можно выбрать душевую кабинку и мебель для ванной. Сюда едут за покупками даже из отдаленных районов. Опять срабатывает правило - в специализированных магазинах качество продукции лучше.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама