Отзывы по рубрикам /   Премьер-Паркет

Премьер-Паркет,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Магазины напольных покрытий, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании - лесопиломатериалы, продукция деревообработки, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - напольные покрытия и аксессуары, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир,

Адрес: 620089, г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Белинского, дом 250, корп. в

Телефоны: (343) 266-77-99 (городской) , (343) 266-59-44 (тел/факс)

Сайт: www.p-parket.ru

Район: Ботанический

О компании: Компания "Премьер-Паркет" существует с 2005 года. Мы одни из первых в городе Екатеринбурге, кто начал производство художественного паркета. На сегодняшний день мы предоставляем различные материалы и комплекс услуг для изготовления деревянного пола.

За прошедшие 4 года компания "Премьер-Паркет" смогла занять достойное место, как производитель художественного пакета, постоянно расширяющая ассортимент своей продукции и услуг. Изготовлены эксклюзивные паркетные полы, которые без сомнения обладают художественной ценностью. Наши полы украшают государственные и общественные здания, коттеджи и квартиры частных заказчиков, офисы и магазины ведущих фирм.

Практически ежегодно мы предоставляем новую продукцию, расширяющую границы применения художественного паркета. Постоянный технологический поиск позволяет добиться неуклонного роста качества нашей продукции, а также финансовой экономии для наших заказчиков.
Главная цель нашей компании - дарить радость клиенту, сделав хороший, качественный, красивый пол. Специалисты компании сопровождают заказчика с самого начала и до полного завершения всех работ. Самое главное для нас - это желание заказчика.

Совместная работа с дизайнерами и архитекторами позволила расширить спектр возможностей в изготовлении индивидуальных проектов, а также в изготовлении художественных столов, и создании объемных резных картин.

На ближайшие несколько лет в планах компании - расширяться географически.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама