Отзывы по рубрикам /   Мастер-Сантехник

Мастер-Сантехник, сеть магазинов

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Мебель. Текстиль, Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины сантехники, оборудования для бани, сауны, бассейна, Магазины - сантехника, санфаянс, аксессуары, Мебель для ванной, Магазины бытовой техники и электроники, Магазины - климаттехника, оборудование водоочистки,

Адрес: 620042, г. Екатеринбург, район Уралмаш, пр-кт Орджоникидзе, дом 21

Телефоны: (343) 330-86-67 (городской) , (343) 222-02-60 (городской) Единая справочная

Сайт: www.santur.ru/master

Район: Уралмаш

О компании: Сеть фирменных магазинов "Мастер-Сантехник" предлагает широкий выбор систем отопления, водоснабжения и канализации, а также товары для дома.

Продавцы-консультанты магазинов сантехники "Мастер-Сантехник" грамотно ответят на все Ваши вопросы, помогут правильно подобрать и скомплектовать систему, а также проконсультируют по
монтажу и установке оборудования.

Возможен мелкий опт, профессиональный инструмент в аренду
"МАСТЕР-САНТЕХНИК"

Адрес: ул. Татищева, 96, 251-51-66, 251-51-77, 251-51-88
Адрес: ул. Денисова-Уральского, 16, 267-45-45
Адрес: ул. Уральская, 3, 278-71-32
Адрес: ул. Орджоникидзе, 21, 330-86-83
Адрес: ул. Хомякова, 9 "А", 368-35-57, 368-48-71

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Владимир Рейтинг:  Добавлен: 14.05.2018 21:26

    Купил в этом магазине смеситель для ванной. Через пару месяцев вышли из строя кран-буксы. Люфт в обеих, вода сама меняет напор. Пользоваться невозможно. Обратился в их же сервис "Мастер Сан". Приходил сантехник, менял кран-буксы. Ничего не изменилось, даже стало хуже - и люфт сильнее, и заедают при кручении эти буксы.... Вызвал сантехника по гарантии второй раз - сделали диагностику. Сантехник снял на видео проблему, потом сервис отправил изготовителю видео. Изготовитель подтвердил дефект и предложил очередную замену букс. Но я решил отказаться и потребовал принять смеситель обратно у директора магазина. Директор очень грубый, наверно сантехник, невежественный человек, отказался это сделать. Понятно, что в судебном порядке, при наличии всех документов о неисправности, я верну деньги и компенсирую ущерб, но время конечно будет потрачено.
    Очень не советую этот магазин (Денисова-Уральского, 16), получите некачественный товар и хамское обслуживание.

  • Комментировать

  • Автор: Стас Рейтинг:  Добавлен: 09.06.2017 00:42

    : ул. Орджоникидзе, 21 сантехника,Самое поганое обслуживание!!! Больше не ногой туда.Я как то зашел туда за краниками,мне нужно было по быстрому купить и ехать срочно,что покупать,мне лекция не нужна-купить и все.Стояла такая беленькая продавец консультант и что то долго парила уши покупателям,я спросил как мне можно краники купить по быстрому и я уеду,но она попросила ждать пока с теми не разделается.Прошло 10-15 минут, ноль реакции,я опять попросил,но в ответ:НУ ВИДИТЕ ,Я ЖЕ РАЗГОВАРИВАЮ!!!КАК ЗАКОНЧУ ТАК И ПОДОЙДУ!!! Так сколько времени ждать? НУ НЕ БРОШУ ЖЕ Я КЛИЕНТОВ. А за столом еще сидел какой то работник,который тоже ноль реакции,который хотя бы мог выдать товар,да и бес сдачи я бы рассчитался,пока та пропагандой товара занималась.Я еще с минуту постоял,так и пришлось уехать не с чем!!!

  • Комментировать

  • Автор: Дмитрий Рейтинг:  Добавлен: 04.06.2012 20:26

    всем привет!!!тут на днях заказал трубу пнд .По телефонному с консультантом мне он сказал что на татищева 96 действует интернет магазин и там та же самая труба стоит порядка дешевле чем в сети их магазинов и уточнил что при заказе необходимо заранее созвониться и предупредить что в такой то день приедешь и заберешь товар ,на следующие утро я позвонил на татищева 96 и сделал заказ и при этом еще уточнил цену . После того как я послал человека (за 240 км от Екатеринбурга ) забрать заказ его почему то продали по цене обычного их магазина .я позвонил и попросил объяснить почему так они поступили но ответа так и не получил. Так что пользователи интернет магазина будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 08.12.2011 14:24

    Периодически покупаем там что то для ванной.Особенно много туда заглядывали перед ремонтом в ванной.Нравится,что продавцы консультанта все подробно и четко расскажут по интересующему вопросу,но в тоже время над душой не нависают,когда выбор делаешь.Один раз нечаянно мы взяли не то.Гофра по размеру оказалась чуть больше.Без проблем поменяли.Жаль правда не действует там каких то скидок,нам по крайней мере их не предлагали.Хотя цены там не сказать,что высокие.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама