Массив, мастерская дерева

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Двери межкомнатные, Лестницы, перила, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - стеновые материалы, обои, потолки,

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Репина, дом 20

Телефоны: (343) 372-35-42 (городской) , (343) 379-65-05 (городской)

Сайт: www.master-massiv.ru

Район: Центр

О компании: Наша столярная мастерская занимается изготовлением столярных изделий уже на протяжении многих лет. За время своей работы Мы заслужили уважение и доверие от многих наших заказчиков и партнеров.

Наши мастера вкладывают в производство столярных изделий настроение и любовь к своему делу, благодаря этому мы продаем своим клиентам не просто столярные изделия, а вещи хранящие теплоту человеческих рук и частичку души Автора.

Наша мастерская с удовольствием возьмется за самую сложную и тонкую работу, четко выполнив самые разнообразные требования архитекторов и дизайнеров по декорированию интерьеров квартир и коттеджей.
Мы с удовольствием можем предложить и изготовить широкий спектр столярных изделий (любая мебель из натурального дерева), а именно: встроенные интерьеры, потолочные и стеновые панели, арки, фризы, деревянные двери, лестницы и другая мебель из дерева, отражающее в себе традиционный русский стиль, а также оригинальные особенности современного мебельного дизайна.

ООО «Мастерская дерева Массив» предлагает:

Изготовление лестниц на заказ любой конфигурации и размеров. Лестница в вашем доме помимо своего функционального назначения является неотъемлемой частью интерьера. Очень важно, чтобы отдельные элементы и вся лестница в целом не выпадали из общего стиля, дополняли и обогащали его. Грамотное проектирование и детальная дизайнерская проработка, качественное изготовление и монтаж сделают лестницу поистине украшением Вашего дома.

Изготовление дверей и арок на заказ любой конфигурации и размеров. Двери выполнены из ценных пород древесины, либо фанерованы натуральным шпоном. Оформление дверного проёма производится в соответствии с пожеланиями заказчика. Мы воплотим любые дизайнерские разработки. Кроме оформления проёмов традиционными наличниками возможна установка порталов с резными элементами, а также сложная отделка несколькими красителями.

Изготовление элементов интерьера на заказ любой конфигурации и размеров. Мы предлагаем Вам оформить интерьер Вашего дома или офиса декоративными элементами из массива ценных пород дерева. Выбрав стиль, поможем Вам создать эскизы элементов интерьера: стеновые и потолочные панели, лестницы, колонны, экраны для радиатора, и тд.
Не ограничивайте себя стандартами предлагаемой мебели и аксессуаров. Любые Ваши идеи по украшению интерьера, мы готовы воплотить в дереве.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама