Отзывы по рубрикам /   Reynaers Aluminium Rus

Reynaers Aluminium Rus, уральское региональное представительство

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Окна, балконы, лоджии, Жалюзи, Двери входные, сейф-двери, Оконная и дверная фурнитура, Ворота, ограждения, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - фасадные материалы,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург

Телефоны: +7-912-268-68-01 (сотовый) , (495) 542-40-15 (городской) Вышестоящая организация

Сайт: www.reynaers.com

Район: 

О компании: Окна и двери, фасадные системы, раздвижные системы, зимние сады, специализированные системы, периферийные системы, солнцезащитные системы, программное обеспечение Reynaers.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Иван Рейтинг:  Добавлен: 21.02.2018 02:19

    В основном почему-то говорят о красоте профилей Рейнарс, возможности цвет выбрать. У меня они стоят уже полгода, прямо за окном дорога. И вот никакого шума не слышно, пыли тоже нет, не говоря уже ни о каких сквозняках. И открываются, и закрываются удивительно легко, ребенок справится. Это отмечаю особо, потому что с предыдущими окнами была такая проблема - сложно открывались и закрывались.

  • Комментировать

  • Автор: Маргарита Рейтинг:  Добавлен: 16.02.2018 02:58

    Вот казалось бы, такой маленький элемент, как профили для окон, ну что он может поменять в общем дизайне дома? Оказалось, очень даже может! В компании Рейнарс мало того, что делают очень красивые алюминиевые профили, так еще предлагают вам выбрать цвет рамы из большой палитры. Дом наш преобразился, а я убедилась, что это вовсе даже не мелочь.

  • Комментировать

  • Автор: Семен Сахаров Рейтинг:  Добавлен: 02.02.2018 19:19

    Давно являюсь постоянным клиентом Рейнарс Алюминиум Рус. Моя строительная компания занимается ремонтом фасадов зданий и отделкой помещений. В Рейнарс регулярно заказываю фасадные системы, раздвижные двери и гармошки. Вся продукция компании высочайшего качества, большой выбор цветовых решений. Мои клиенты всегда довольны продукцией Рейнарс.

  • Комментировать

  • Автор: Руслан Рейтинг:  Добавлен: 29.01.2018 12:56

    При строительстве загородного коттеджа архитектор предложил установить внешнюю солнцезащитную систему, это что-то вроде движущихся козырьков над окнами от компании Рейнарс. Действительно необычное инженерное решение позволяет экономить электроэнергию на работу кондиционера и очень эффективно создает в комнатах комфортную атмосферу

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама