Отзывы по рубрикам /   Балтымский Лесозавод

Балтымский Лесозавод,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Окна, балконы, лоджии, Двери межкомнатные, Двери входные, сейф-двери, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании - лесопиломатериалы, продукция деревообработки, Производство: строительные, отделочные материалы, сантехника, Производство – продукция деревообработки,

Адрес: 624086, г. Верхняя Пышма, пос. Красный, ул. Артиллеристов, дом 90

Телефоны: (343) 378-97-76 (тел/факс) , (343) 345-18-98 (городской) , (34368) 6-12-87 (городской)

Сайт: www.baltymforest.ru

Район: 

О компании: Основная продукция ООО Лесозавод "Балтымский" - высококачественные входные и межкомнатные деревянные двери для дома и офиса из массива сосны; деревянные оконные блоки, широкий ассортимент погонажных изделий.
Специалисты ООО Лесозавод "Балтымский" могут изготовить абсолютно любые модели дверей: глухие и остекленные, окрашенные, тонированные и лакированные. Дизайн новых коллекций дверей разрабатывается в соответствии с тенденциями мировой моды в создании современного интнрьера.
Двери от ООО Лесозавод "Балтымский" обеспечивают выгодное сочетание цены и качества.
В целом же изысканный вкус, новизна и оригинальность дизайна этих дверей охватывают все разнообразие направлений: классическое, современное, городское, деревенское и т.д.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама