Отзывы по рубрикам /   Гардиан-Екатеринбург

Гардиан-Екатеринбург, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Двери входные, сейф-двери,

Адрес: г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Боровая, дом 19

Телефоны: (343) 367-80-20 (городской)

Сайт: www.guardian-ekb.ru

Район: Пионерский

О компании: Компания «Гардиан-Екатеринбург» - официальный дилер в Екатеринбурге самого крупного и известного в России специализированного предприятия по производству, сейф-дверей, стальных дверей и замков завода «Гардиан», работающего на рынке металлических дверей уже более 15 лет.

Основное направление деятельности компании – сейф-двери «Гардиан» и «Президент» любого уровня сложности и взломостойкости, различных ценовых групп. Наши входные двери отличает стильный дизайн, широкий модельный ряд, повышенная безопасность и проверенное временем качество. А собственная складская программа обеспечит минимальные сроки доставки.

Компания также изготавливает стальные двери на заказ по индивидуальному размеру, цвету и комплектации.

Кроме этого, в ассортименте «Гардиан-Екатеринбург» есть металлические противопожарные двери «Президент» с пределом огнестойкости дверей EI60, удовлетворяющие требованиям ГОСТА и имеющие сертификат пожарной безопасности и сертификат соответствия, установленного образца на территории РФ.
Компания «Гардиан-Екатеринбург» имеет самый большой в городе магазин-склад, ассортимент дверей которого насчитывает более 50 моделей. Также есть несколько розничных магазинов в разных частях города.

Компания «Гардиан-Екатеринбург» работает со своими клиентами «от и до», начиная с консультации по выбору двери до монтажа.
В компании работают только опытные и высококвалифицированные менеджеры по продажам. Они помогут вам выбрать дверь, которая будет гармонировать с общим интерьером помещения и приносить вам радость долгие годы. Для правильного подбора двери под ваше помещение к вам приедет наш специалист и проведет замеры для будущей двери.
Свою продукцию компания «Гардиан-Екатеринбург» в кратчайшие сроки доставит в любую точку города на фирменном автомобиле.
А опытные специалисты по монтажу, имеющий большой опыт работы, осуществят установку двери в течение 24 часов после покупки.
И, наконец, если вы хотите приобрести двери, но у вас не хватает средств и вам приходиться о них пока только мечтать, приходите в магазины «Гардиан-Екатеринбург» и вы сможете купить их в кредит.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама