Отзывы по рубрикам /   ОКНА ВСЕМ

ОКНА ВСЕМ, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Окна, балконы, лоджии, Жалюзи, Рольставни, Ворота, ограждения,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Долорес Ибаррури, дом 30, оф. 211

Телефоны: (343) 253-19-43 (тел/факс) , (343) 219-84-85 (городской)

Сайт: www.oknavsem.com

Район: ВИЗ

О компании: Компания ОКНА ВСЕМ предлагает Вам сотрудничество.
Почему нам можно доверять ?
Компания «Окна всем» вот уже более четырех лет успешно работает на строительном рынке и может гордиться целой армией довольных клиентов. Мы будем рады, если вы тоже войдете в их число.
«Окна всем» - это настоящая команда профессионалов, которая никогда не изменяет принципу внимательного отношения к клиенту и любимому делу.
Наши преимущества:
-контроль всех этапов процесса монтажа
-грамотные, добросовестные и доброжелательные монтажники
-внимательное отношение к клиентам.
Наши решения не самые дешевые на рынке, но определенно лучшие в соотношении цены/качества! Подписав акты сдачи, мы не забываем про наших клиентов, а регулярно интересуемся о состоянии выполненной работы. Это то, почему заказчики доверяют нам и становятся нашими друзьями. Мы никогда не забываем, что у Вас есть выбор, поэтому совершенствуемся и готовы предоставлять лучшие варианты на рынке.

С уважением,
Компания «ОКНА ВСЕМ»

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Воронин Петр Рейтинг:  Добавлен: 01.06.2013 14:02

    Заказал в компании "Окна всем" г.Новоуральск Свердловской области установку 9 дверей в трехкомнатной квартире. Договор заключили в октябре месяце 12 года, приступили к монтажу в конце декабря 12 года. То, с каким качеством выполнялись работы это словами не предать!!! Это просто ужас, какой то! После монтажа еще только первой двери сделал кучу замечаний и самим монтажникам и хозяину компании. Но директор меня заверил и успокоил, мол дескать не суди строго пока идут монтажные работы… вот закончим все подмажем подчистим и ты обомлеешь от восторга как будет все замечательно… Хорошо, жду… прошла неделя, две недели, три недели, а меня директор все завтраками кормит- скоро закончим- скоро закончим…Двери ставили 1,5 месяца!!! Двери и ванную комнаты дважды переустанавливали, да просто тупо они не закрывались и задвижки не работали. С горем по полам поставили. Пришел директор и говорит, давай акт писать, мы работу сделали, принимай! Я его как слепого коленка давай в недочеты тыкать, а их набралось не мало: ни одной двери не установили без "косяков". Где-то мелкие царапины на наличниках, то царапины на полотне двери, углах, в местах установки замков, защелок, петель, щели шириной до 2 мм. Очень много мелких царапин шириной 0,4-0,6 мм длиной до 2 см. Все "косяки" установки, конечно, густо замазаны герметиком в цвет дверей (Итальянский орех), но, он заметен и не спасает ситуации. Шурупы петель и замков закручены под углом и шляпки не входят в выемки на петлях и замках и под углом торчат из них, часть шлицев шурупов сорваны. В результате работу не принял, пригрозил судом и директор как настоящий мужик… в бега подался! На телефоны не отвечает, в офисе его нет, а потом и офис закрыл! В результате ему пришлось заказывать в компании «Дверона » еще 4 полотна. Ждали полотна 1,5 месяца. И вот чудо!!! Только наняв монтажников в другой компании директор "Окна всем" г.Новоуральск выполнил заказ! «Скорая» компания "Окна всем" г.Новоуральск монтировали двери почти 5 месяцев!!! Не вздумайте к ним обращаться!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама