Отзывы по рубрикам /   Оконный двор

Оконный двор,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Окна, балконы, лоджии, Рольставни, Двери входные, сейф-двери, Ворота, ограждения,

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шефская, дом 110, корп. а

Телефоны: (343) 290-78-45 (городской) , +7-922-220-27-50 (сотовый)

Сайт: www.dvorok.ru

Район: 

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Мария Рейтинг:  Добавлен: 18.09.2013 08:34

    Согласна с предыдущим отзывом. Мы устанавливали окно еще в 2011 году. Они опоздали на установку на пару часов (а муж с работы отпросился на полдня, рассердился - лучше б не отпрашивался). Но это ладно. Окно установили, вроде ничего, пока мы не заметили вмятину на профиле. Один из монтажников нам сказал, что это по идее подлежит обмену. Но приехал их директор, посмотрел, сказал что это пустяк, наругав монтажника за распускание языка и потом приказал им затереть шкуркой вмятину-царапину. Мы возмутились, но директор спокойно сказал, мол, пишите претензию, вам все равно в суде не выиграть. Вот так вот. Больше в маленьких фирмочках не буду заказывать окна, буду искать фирмы, которые на рынке уже длительное время. Сейчас как раз этим и занимаюсь.

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 30.03.2012 18:29

    Заказали окно в компании "Оконный двор". Договор заключили на дому. Приехали в день звонка, взяли аванс. Установка должна была произойти через две недели. Прошел месяц!!!!!!!!! В связи с несоблюдением сдачи объекта через 2 недели, после подписания договора, считаю возможным расторгнуть договор. Исполнитель ни разу не сообщил о срыве работы, не отвечал на телефонные звонки, уклонялся от разговора, врал!!! Считаю, что исполнитель намеренно сорвал заказ. И в настоящее время у меня нет доверия к работе данной фирмы!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА В ДАННОЙ ФИРМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама