Отзывы по рубрикам /   Парад камней

Парад камней,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Художественные изделия, литье, ковка, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании - кирпич, ЖБИ, камень, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - керамическая плитка,

Адрес: г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Данилы Зверева, дом 31, оф. 41,45

Телефоны: (343) 216-19-67 (городской) , (343) 216-19-68 (городской) , (343) 378-80-21 (городской)

Сайт: www.paradstone.ru

Район: Пионерский

О компании: Компания «Парад камней» предлагает свои услуги по изготовлению,продаже, поставке, установке, и монтаже всех видов изделии из мрамра, гранита, травертина, оникса, лаймстоуна, доломита. Изделии любой сложности: плитка, гранитый бордюр, брусчатка, ступени, подоконники, балясины, перила, колонны, шары, скульптуры, малые архитектурные изделия, плинтуса, различные вазоны, фонтаны, памятники.
Поставляем продукцию Уральских, Турецких, Китайских Италянских, Испанских, Бразилских, Украинских, Азербайджанских месторождений. Производственные мощности позволяют изготавливать до 10000 кв.м. изделий из мрамора в месяц.
Обработка камня производится по современной технологии на высококачественном итальянском оборудовании, что обеспечивает гарантию качества предлагаемой нами продукции. Мы имеем возможность изготовления широкоформатных слябов и плит, что дает заказчикам преимущество выбора при размещение заказов на продукцию нестандартных размеров.
Также наше предприятие занимается выполнением облицовочных работ природным камнем. Многолетний опыт позволяет качественно и своевременно выполнять взятые на себя обязательства по изготовлению, поставке и укладке камня на объектах вашего строительства, как в городе Екатеринбурге, так и в других регионах РФ. Для производства работ имеем квалифицированных специалистов, необходимое оборудование и инструмент.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама