Отзывы по рубрикам /   ПластИнвест

ПластИнвест,

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Сырье и материалы, Изготовление и монтаж, Окна, балконы, лоджии, Рольставни, Ворота, ограждения, Металлы и изделия из них, Металлические изделия и конструкции,

Адрес: 620034, г. Екатеринбург, район Заречный, ул. Бебеля, дом 120

Телефоны: (343) 245-15-02 (городской) , (343) 245-15-22 (городской)

Сайт: www.plastinvest.com

Район: Заречный

О компании: Пластиковые окна Фаворит, Zendow, деревянные евроокна, входные группы, гаражные ворота

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Пушкарёва Нина Анатольевна Рейтинг:  Добавлен: 21.10.2014 23:20

    В Компании ПластИнвест в 2014 г заказывали конструкцию из оконных блоков - камеру для цветочного салона. Очень остались довольны и сервисом обслуживания клиентов и результатом выполненных работ. Монтажники - молодые люди (к сожалению, не знаю, как их зовут) просто профессионалы своего дела - сделали всё очень быстро и качественно. Всем рекомендую эту фирму и сами еще планируем обратиться. Спасибо вам за ваш профессионализм и терпение!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 23.11.2012 16:51

    Хочу поблагодарить менеджера Марию и монтажников Алексея и Сергея . Заказывала в этой компании окна, очень довольна. Ребята работают на ура. МОЛОДЦЫ!!! Все вовремя и качественно!

  • Комментировать

  • Автор: Анатолий Рейтинг:  Добавлен: 25.10.2012 06:24

    В октябре 2012 эта компания сделала и установила три окна в моей квартире. Два окна и балконный блок. Надо сказать, что цена была не маленькая - 59 т.р. Сами конструкции сделаны, вроде бы не плохо, и ставить приехали в назначенный срок. Но качество монтажа просто ужасное. Ставили два дня. Монтажники, Костя и Миша, видимо не давно откинулись из мест лишения свободы, все руки в наколках. Один из них постоянно бухал пиво. Сделали все тяп-ляп, все конструкции перепачкали, откосы не сходятся. Кое-как их заставил переделывать откосы в маленькой комнате. В большой комнате завалили подоконник (установили с уклоном), спорили со мной около часа, доказывали, что подоконник стоит горизонтально, пока я не привез длинный уровень.
    Вобщем получил почти за 60 т.р. двухдневную нервотрепку. Еще вот холода не наступили. Холода покажут все скрытые дефекты и монтажа и конструкций.
    Это отзыв о компании Пластинвест расположенной по адресу Бебеля 120.
    Нотабене такое - заказывать окна в этой конторе не стоит, если вам дороги ваши нервы, деньги и время. Оценка - плохо и дорого. К сожелению, предварительно не поискал отзывов об этой компании в сети.

  • Комментировать

  • Автор: Ксения Добавлен: 09.11.2011 15:01

    Добрый день! Я, Жигарева Ксения Анатольевна, нам установили окна в сентябре 2011 г., В офисе мы столкнулись с доброжелательной обстановкой. На все наши дотошные вопросы, а я подчеркиваю дотошные - были даны полные, понятные ответы. Нам объяснили, что замеры делаются бесплатно, на основании которых рассчитывается цена – это нас устроило. Да и цена оказалась приемлемой. Окна были изготовлены в срок. Приехали монтажники в 12 часов дня – это настоящие профессионалы, мастера своего дела! Быстро и аккуратно произвели демонтаж старых рам, даже самостоятельно их вывезли, также быстро и качественно установили новые стеклопакеты. По ходу работы дали нам несколько практических советов. Я очень довольна и советую всем своим знакомым!

  • Комментировать

  • Автор: Валентина Добавлен: 12.10.2011 16:00

    Заказывали окна. По качеству окон и монтажа ничего пока не могу сказать. Посмотрим, как зиму переживут. А вот сервис и отношение к заказчику-ужас. Договаривались на первую половину дня (с 10 до 12), приготовились, мебель передвинули, ковры убрали, сидели ждали. От них ни ответа ни привета, пришлось самим звонить. Позвонили в час дня, никто не брал трубку, видимо, обед был. Потом все-таки ответили, оказалось, что сломалась машина! Ее починили. В итоге предложили монтаж на следующий день! А у меня маленький ребенок, мама с работы отпросилась специально! Нам надо было именно в этот день! Делали они до 21 часа где-то. Ободрали обои, хотя можно было и аккуратнее сделать, порожек на балконе сделали не из раствора и из пены, стоило наступить случайно-дыра получилась. Идти туда не хочется. А еще двери заказали там. Договаривались сначала на 10 часов утра, накануне позвонили предложили в 14 часов, я согласилась, запланировала все, прогулку с ребенком и т.п. Вот сижу жду, а уже 16часов!!! разве можно так делать? Конечно, если качество установки хорошее, можно и потерпеть, но это если у вас нет других дел.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама