Отзывы по рубрикам /   Семейные окна

Семейные окна, торгово-производственная компания

Рейтинг:  (голосов - 15)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Окна, балконы, лоджии,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Бажова, дом 57

Телефоны: (343) 355-30-99 (городской) , (343) 350-39-11 (городской)

Сайт: www.semokna.ru

Район: Центр

О компании: Компания "Семейные окна" занимается изготовлением окон ПВХ в Екатеринбурге и монтажом пластиковых окон VEKA
Установка пластиковых окон и производство окон ПВХ - основные направления нашей деятельности

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: missis.tanyavik Рейтинг:  Добавлен: 08.07.2016 12:55

    Впечатления положительные. Хорошее, внимательное отношение менеджеров, перезвонили в тот же день и все уточнили, отправили расчет на почту. Монтажники у них работают местные и общаются нормально. Конструкции привезли через пять дней, ребята за два дня сделали балкон. Дом у нас восьмидесятых годов. Нет никакого сравнения с тем, что было раньше. Получился хорошенький балкончик. Отделку и жалюзи будем заказывать в этой же фирме.

  • Комментировать

  • Автор: Петров Рейтинг:  Добавлен: 27.05.2016 18:20





    Заказывал установку трехстворчатого окна в данной компании в подарок родителям. Связались со мной в течении рабочего дня. Из плюсов могу отметить вежливость и компетентность всех сотрудников от менеджеров до мастеров. Из минусов - были небольшие недоработки по монтажу, которые устранили по моей просьбе практически сразу. Рекомендую.

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 22.04.2016 11:48

    Благодарю мастеров фирмы Семейные окна Сергея Дмитриева и Дмитрия Райхмана. Быстро и качественно установили окошок и зимний холодильник. Понравилось, как проходило сотрудничество с данными мастерами. Будем обращаться за другим услугами, посоветуем друзьям и знакомым.

  • Комментировать

  • Автор: Александр Михайлович Рейтинг:  Добавлен: 04.03.2013 17:06

    Ставил окна 31.01.2013 г. Живу на Стачек 33. в сроки и с высоким качеством. Мусор своевременно убран и упакован в мешки. Качество отделки откосов и подоконника оцениваю на "отлично". В последующем в установке холодильника (зимнего) буду уверен в качестве работ не хуже установленного окна.

  • Комментировать

  • Автор: Галина Ивановна Рейтинг:  Добавлен: 06.06.2012 10:46

    не могу поверить,что все отзывы искренни,или мне не повезло.Заказала 5 апреля,установили и два месяца расстраиваюсь,переделки.Лоджия продувала,теперь не выдержала дождей.отдала 93 тысячи,правда не отказывают в переделках.Но это время моё и нервы.За такие деньги я ожидала хорошего обслуживания.Можно было процентов на 20 в других фирмах это же заказать.Но нет, я начиталась отзывов,понравилось как встретили в офисе,так что высокая цена не говорит о качестве услуг. Надеюсь,что все устранят-нет,пойду с претензией.Надо было сразу так и сделать.Люди не наступайте на мои грабли-пишите сразу претензии!

  • Комментировать

  • Автор: Юрий Татренко Рейтинг:  Добавлен: 11.01.2012 23:15

    Для меня установка пластикового окна имеет целый ряд достоинств: исчезла необходимость красить окна каждый год, помещение стало светлее, отсутствие сквозняков положительным образом сказывается на здоровье. Я устанавливал окна в компании "Семейные окна" и собственно получил то, что хотел. Главное, что нет никаких нареканий, и окнами я доволен!

  • Комментировать

  • Автор: Максим Рейтинг:  Добавлен: 21.12.2011 18:11

    Мы относительно молодая семья. После свадьбы, общими усилиями купили квартиру через ипотечный кредит. Учитывая большие расходы на погашение кредита, да и жить на что-то надо, решили окна поставить не очень дорогие. Обратились в компанию "Семейные окна"... Порадовало то, что окна нам подобрали как раз под наш бюджет. Дорогие окна мы отказались ставить, но мы нисколько не жалеем, эти вполне нас устраивают. И тепло держат хорошо, и шум не проходит. Да и выглядят красиво, не то, что старые – деревянные.
    Мы остались очень довольны не только качеством работы, но и доброжелательностью сотрудников "Семейных окон". Большое вам спасибо :)

  • Комментировать

  • Автор: Юля Добавлен: 06.10.2011 17:39

    Окна заказывала впервые, обратилась в "Семейные окна", заказ сделали достаточно быстро и квалифицировано! Менеджеры грамотно донесли информацию об окнах, отзывчиво отнеслись к проблемам. Монтажники аккуратно выполнили свою работу, а отделочные работы были просто изумительны! Всё очень понравилось, за проделанную работу всем большая пятерка с плюсом!!! Теперь у меня два прекрасных окна! Спасибо "Семейным окнам"!

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Добавлен: 16.08.2011 17:36

    Поговорив со знакомыми, соседями, посмотрев сайты в Интернете, начали обзванивать фирмы. Остановили выбор на компании «Семейные окна». Заказ был исполнен в срок. Бригада монтажников все сделала качественно, претензий пока нет. Посмотрим, как поведет себя окно зимой в морозы, а пока все устраивает. Спасибо.

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Добавлен: 15.08.2011 14:01

    Выражаю благодарность всему коллективу компании «Семейные окна». От данного сотрудничества получил удовольствие и тепло в своем доме.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама