Смальта, художественно-производственная мастерская

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Бытовая техника. Хоз-товары, Изготовление и монтаж, Стекло и аналоги, зеркала, витражи, Художественные изделия, литье, ковка, Торговые компании: бытовая техника, бытовые товары, Торговые компании - косметика, парфюмерия, предметы быта,

Адрес: 620017, г. Екатеринбург, район Завокзальный, пр-кт Космонавтов, дом 11

Телефоны: (343) 321-98-10 (городской) , +7-950-653-48-25 (сотовый) Арт-директор

Сайт: www.smalta66.ru

Район: Завокзальный

О компании: Наша мастерская занимается разработкой и производством художественных витражей в техниках фьюзинг и тиффани. Мы готовы изготовить для Вас эксклюзивные изделия из мозаики, декоративные изделия из стекла, которые сделают Ваш интерьер неповторимым.

Наш профиль: потолочные светильники, межкомнатные витражные перегородки, стеклянные панно, картины, сувениры, настенная роспись, лепнина. Профессиональные художники и дизайнеры проконсультируют Вас в выборе; выполнят работу по Вашим эскизам или предложат свое видение формы и цвета.

Виды деятельности:
- художественный витраж (тиффани, фьюзинг) - разработка, изготовление, монтаж;
- потолочные светильники;
- межкомнатные витражные перегородки;
- стеклянные панно, картины, корпоративная символика, оригинальные подарки;
- роспись (настенная, в интерьере, на керамических изделиях) - все виды, любая сложность;
- ковка (сочетание художественного витража и кованых изделий);
- мозаика;
- сувенирная продукция (вазы, тарелки, подносы, блюда, панно, картины, часы, аксессуары в интерьер и прочие изделия из цветного стекла).

Широкий выбор материалов и передовые технологии производства художественных витражей позволяют нашей мастерской не ограничивать фантазию Клиента. Палитра цветного стекла дает нам поистине неограниченные возможности в изготовлении художественных витражей. Мастерская работает в нескольких техниках витражного искусства, что делает возможным их комбинирование в одном изделии с целью достижения максимального художественного эффекта.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама