СТАТУС, оконная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Окна, балконы, лоджии,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Красноармейская, дом 10, оф. 801 , (ДЦ "Антей")

Телефоны: (343) 204-80-08 (городской)

Район: Центр

О компании: Зимнее предложение на остекление балконов - от «Статуса»!

Жители Екатеринбурга получили уникальный шанс сэкономить на остеклении балкона или лоджии!
Заказать их остекление сейчас можно с хорошей скидкой до 30%.
Компания «Статус» запускает беспрецедентную акцию «Зимнее предложение».
Она продлится только до декабря, так что нужно поспешить сэкономить семейный бюджет.
Суть акции проста: заказываете остекление сейчас, вносите 20% первоначального взноса, а монтировать балкон специалисты будут зимой.
Экономия составит до 30% от стоимости заказа!

Еще один подарок от «Статуса» - бесплатный вынос балкона за пределы парапета
или скидка до 15% от суммы заказа, заказчик выбирает сам, что ему необходимо.
Обратите внимание, «Статус» одна из немногих фирм в городе, которые подходят к остеклению балконов комплексно: монтаж выноса, остекление балкона и его отделка производятся в один день, без привлечения подрядчиков или третьих лиц.
Таким образом, заказчик экономит не только деньги, но и время и нервы.

Компания «Статус» существует на рынке пластиковых и алюминиевых конструкций уже несколько лет. В настоящее время это стабильная компания, имеющая собственное производство, четыре цеха по производству алюминиевых, пластиковых, металлических конструкций и столярный цех. При производстве работ компания
использует только выкокачественные материалы и комплектующие, персонал регулярно проходит переаттестацию и переобучение, что гарантирует высокое качество производимых работ.

Остекление балкона защитит вашу квартиру от шума, пыли, дождя, в квартире станет
теплее на 6-8 градусов, что особенно актуально в зимнее время.
В настоящее время при остеклении широко используется испанский алюминиевый профиль Provedal с полимерным белым покрытием. Раздвижная система открывания створок (по принципу шкафа-купе) позволяет задействовать все доступное пространство балкона, к тому же все подвижные створки легко вынимаются, это незаменимое качество оценит по достоинству каждая хозяйка при мойке окон. За счет выноса остекления за пределы парапета пространство балкона увеличивается, и не только зрительно. Появившееся пространство можно использовать для создания нового интерьера или выращивания цветов.

В компании «Статус» придумали, как можно удачно расширить жилплощадь, и, например, организовать на балконе зимний сад. При помощи остекления пластиковыми конструкциями из лоджии можно будет смело сделать дополнительную комнату в квартире, использовать ее под место для отдыха или кладовку
Остекление балкона профилями «Витраж», «Тиссен» обеспечит полную герметизацию,
защиту от холода, пыли и насекомых. Профили адаптированы к климатическим условиям Урала, хорошо себя зарекомендовали при промышленных испытаниях, не содержат вредных веществ, не трескаются и не желтеют.

В «Статусе» подходят к благоустройству балкона комплексно, полностью под ключ.
По желанию заказчика наши мастера произведут отделку балкона высококачественной еворовагонкой либо импортными пластиковыми панелями. Парапет балкона можно отделать профнастилом, оцинковкой, настелить полы, смонтировать козырьки, крыши, отливы, сделать утепление балкона, установить москитные сетки, провести освещение, установить полки, сушки для белья, шкафы, шкафчики, и многое-многое другое

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама