Отзывы по рубрикам /   СтройСервисПлюс

СтройСервисПлюс,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Окна, балконы, лоджии, Двери входные, сейф-двери, Межкомнатные, офисные перегородки, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир,

Адрес: 623109, г. Первоуральск, пр-кт Ильича, дом 13, корп. а, строение 2, оф. 414А

Телефоны: +7-904-175-75-44 (сотовый) Отдел продаж

Сайт: www.oknanadom.narod.ru

Район: 

О компании: ООО "СтройСервисПлюс" является официальным дилером Gunel и мы рады предложить Вам качественную продукцию по низким ценам.
Компания работает с несколькими видами пластикового профиля Gunel и ADEPLAST: 3,4 и 5-ти камерный профиль (24-32-40 мм стеклопакет), а так же в одно стекло, для окон, входных групп, и лоджий.
Профиль изготовляется на территории России по немецко-итальянской технологии компанией ADEGRUP имеют 3, 4, 5 воздушные камеры, набор штапиков позволяет использовать в окнах как однокамерный стеклопакет 24 мм так и двухкамерный стеклопакет 32 или 40 мм, что позволят повышать все коэффициенты воздухонепроницаемости, степень звукоизоляции, а главное эффективность теплосбережения в условиях низкотемпературного климата Урало-Сибирского региона.

Продукция соответствует всем требованиям СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий» и проектных решений примыкания окон к стеновым конструкциям, для жилых зданий, зданий лечебно-профилактических и детских учреждений. Оконные и дверные системы «Адепласт» имеют сертификаты соответствия Госстандарта России и согласование Управлением государственного пожарного надзора о применении профиля «Гюнель ПВХ» для остекления лоджий по группе горючести Г1 по ГОСТ 30244-94.

Мы рады вам предложить стеклопакеты повышенной прчности с использованием тонировочной и бронировочной пленки класса А1 и А2, а так же ламинирование профиля под дерево.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама