Отзывы по рубрикам /   Тепломодерн

Тепломодерн,

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Бытовая техника. Хоз-товары, Изготовление и монтаж, Окна, балконы, лоджии, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир, Магазины бытовой техники и электроники, Магазины - климаттехника, оборудование водоочистки,

Адрес: 620012, г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Машиностроителей, дом 19, оф. 258

Телефоны: (343) 200-88-98 (городской)

Сайт: www.teplomodern.ru

Район: Уралмаш

О компании: Отопление ПЛЭН — это новая технология обогрева без труб и теплоносителей, осуществляющая передачу тепла посредством длинноволнового инфракрасного излучения. Успешно используется для экономичного обогрева любых помещений - отопление загородного дома, отопление коттеджа, отопление гаража, отопление лоджии (зимний сад), отопление магазина, сверхтонкий теплый пол и т. д.. Значительно дешевле в эксплуатации по сравнению с газовым отоплением, электрокотлами на ТЭНах и маслянными электрорадиаторами. Не требует обслуживания и ремонта, срок службы – более 50 лет.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 14.09.2017 15:57

    четыре года назад Тепломодерн поставил нам ПЛЭНы. Ребята все адекватные, очень профессиональные и аккуратные, все сделали быстро и качественно. По всем вопросам давали подробные консультации и приезжали, чтобы посмотреть на месте и устранить все неполадки если таковые случались (неполадки - мелочь). Все работает бесперебойно и четко. Мы очень довольны такими работниками!

  • Комментировать

  • Автор: Алексей Рейтинг:  Добавлен: 24.12.2014 00:36

    Здравствуйте! Я заказывал у Тепло-Модерн инфракрасную корейскую плёнку ТМ. Сам я проживают в Ростове на Дону. Оплатил переводом на карту сбербанка. Волновался, конечно, что могут банально кинуть, но... прислали всё в точности! При отправке понадобились мои паспортные данные, так они сами мне позвонили и всё уточнили. Отгрузили Деловыми Линиями. Большое спасибо!

  • Комментировать

  • Автор: Андрей Рейтинг:  Добавлен: 12.10.2014 22:30

    Адекватные и позитивные ребята. Прекрасно разбираются в сути вопроса. Учли все мои пожелания. Сделали быстро и качественно. В доме тепло и комфортно. Гарантию дали увеличенную. Я очень доволен!

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 08.09.2014 22:00

    Заказывал в пршлом году отопление ПЛЭН в этой компании. Коттедж+баня, всего примерно 200 кв.м. Нормально сделали, быстро. Работает всё хорошо. Интересно, что нагреватели на потолке, а пол тоже тёплый - был приятно удивлён!

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 10.08.2014 20:25

    Заказывала у Тепло-Модерн инфракрасное отопление ПЛЭН в загородном доме. Порядочные, профессиональные ребята. Сделали быстро и качественно. Вот уже три года всё работает безукоризненно. Я довольна!

  • Комментировать

  • Автор: Александр Добавлен: 12.08.2014 15:44

    Да, я знаю эту компанию. Они уже 5 лет на рынке. Я ещё в 2010 году заказывал у них монтаж отопления ПЛЭН на дачу. До сих пор всё работает безукоризненно. Я очень доволен. Встречал какую то другую фирму с похожим названием, но те то ли ремонтом квартир занимаются, то ли окнами пластиковыми.
    Настоящий "Тепло-Модерн", который инфракрасное отопление делает тут: http://teplomodern.ru

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама