Отзывы по рубрикам /   Технология литья

Технология литья,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Художественные изделия, литье, ковка,

Адрес: г. Екатеринбург, район Уктус, пл. Жуковского, дом 8, оф. 24

Телефоны: (343) 217-00-31 (городской)

Сайт: t-lit.ru

Район: Уктус

О компании: Позвольте вам представить ООО «Технология литья» - предприятие с большим опытом в области комплектации машиностроительных производств литой заготовкой, а также оснащением и технологией для ее производства.
Возможности нашего предприятия позволяют в короткие сроки производить отливки из стали, чугуна (серого и высокопрочного), бронзы следующими способами литья:
литье в песчано-глинистые формы;
литье в холодно-твердеющие смеси;
литье в кокиль;
литье по газифицируемым моделям.

Освоены десятки наименований продукции для нефтедобывающего, горнообогатительного, бурового оборудования. Несмотря на это, мы готовы осваивать новую продукцию, интересующую наших заказчиков. Также мы имеем возможность выполнять единичные заказы в сжатые сроки.
Кроме того, мы можем предложить поставку стержней, производимых по технологиям cold-box-amin-процесс, альфа-сет-процесс до 1 группы сложности, изготовление моделей из пенополистирола для литья по газифицируемым моделям.
Если вы планируете организовать собственное литейное производство, специалисты нашего предприятия выполнят для вас предпроектное технико-экономическое обоснование, помогут подобрать оптимальную технологию литья, оборудование и материалы под вашу потребность.
Еще одним направлением деятельности предприятия является проектирование и изготовление модельно-стержневой оснастки, а также оснастки для термопласт-автоматов, пресс-форм для изготовления пенополистирольных моделей.
На нашем предприятии действует гибкая система скидок предоставляемых новым и постоянным клиентам.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Олег Рейтинг:  Добавлен: 17.03.2016 23:04

    Тухлая конторка, впаривают порядочным людям чушь под видом качественной продукции. В итоге непонятно что за сталь и уродливая форма детали.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама