Отзывы по рубрикам /   Установка +

Установка +,

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Двери межкомнатные, Двери входные, сейф-двери,

Адрес: г. Верхняя Пышма, пос. Залесье, проезд Индустриальный, дом 1

Телефоны: +7-922-146-40-68 (сотовый)

Район: 

О компании: Если вы решили купить межкомнатные двери, то, наверняка, столкнулись с множеством вопросов, которые могут затруднить ваш выбор. Так что же необходимо знать, собираясь за покупкой межкомнатных дверей.
1. Где покупать? Обращайтесь к услугам специализированных магазинов. Почему? Во-первых, как правило, они предоставляют больший выбор альтернатив по цене, дизайну, конструктивным особенностям и т.д. Во-вторых, в хороших специализированных магазинах вы получите грамотную консультацию от квалифицированных продавцов, а также расширенный спектр сервисных услуг – доставка, врезка фурнитуры, остекление, установка двери и т. д.
2. В каком помещении будет установлена дверь? От того, где будет установлена дверь, зависит степень воздействия на нее агрессивных факторов и соответственно длительность ее эксплуатации.
3. Тип открывания! Существуют два основных типа дверей это распашные и раздвижные. В отношении распашных дверей Вам надо заранее определиться, какое будет открывание двери левое или правое. Что касается раздвижных дверей, либо межкомнатных перегородок надо заранее определиться одно или два полотна будет размещено на раздвижном механизме и в случае одного полотна надо знать направление движения двери при открывании.
4. Выбираем расцветку! Чтобы обеспечить цветовую гармоничность комнаты Вам необходимо заранее определится с тем, к каким элементам интерьера (напольные, настенные покрытия, мебель и т. д.) Вы будете подбирать цветовое исполнение двери.
5. Как установить? Правильно установленная дверь обеспечит надежную работу запорных механизмов, исключит проникновение постороннего шума, запахов в помещение и утечку тепла. Качественная установка значительно увеличит эксплуатационные характеристики и продлит срок службы вашей двери. Перед установкой дайте дверям акклиматизироваться хотя бы неделю в том помещении, где они будут эксплуатироваться. Установку дверного блока производите только после выполнения всех «мокрых» работ в помещении (штукатурных, плиточных, малярных, оклейки обоев): влажность может повредить дверям. Доверьте установку двери специалистам. Тогда вы избежите риска некачественной установки двери и получите гарантию. Технолог измерит ширину и высоту проема, уклон стены, посоветует, в какую сторону лучше открывать дверь, и объяснит нюансы по монтажу двери в данный проем, определит стоимость дополнительных работ по подготовке проема. Он разъяснит, что должен сделать покупатель перед установкой двери: обеспечить освещение, доступ к электрической розетке и т. п. Уточните у технолога время монтажа и сложность установки. Перед установкой внимательно осмотрите дверь на наличие внешних дефектов и повреждений. При монтаже должен присутствовать заказчик или его доверенное лицо, ответственное за приемку качества установки - часто возникают вопросы, которые необходимо оперативно решить.
Установка двери считается правильно выполненной, если:
- в открытом положении полотно самопроизвольно не закрывается и не открывается;
- закрытие двери на «язычок» не требует больших усилий;
- закрытие и открытие замка не должно содержать заеданий;
- при открывании полотна не должно быть скрипов и затираний;
- при полностью закрытых дверях не должно быть люфта между полотном и коробом, при нажатии на ручку, должен появиться технический зазор между ригелями и коробом двери.

Заказать профессиональную установку двери Вы можете в компании «Установка+» - Компания занимается установкой дверных блоков любого класса от эконом до элитного и любой сложности. Квалифицированные технологи всегда готовы выехать на объект, чтобы произвести замеры и проконсультировать Вас по вопросам правильного выбора и установки дверей. Компания осуществляет гарантийное обслуживание объекта, занимается реставрацией дверных полотен.
Для посетителей Blizko.ru предоставляется скидка 5% .
Компания «Установка+» располагается по адресу. г. Верхняя Пышма, пос. Залесье, проезд Индустриальный, дом 1
Тел. (343) 345–11–82 (городской) Технолог по замерам
+7-922-112–71–60 (сотовый) Технолог по замерам

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама