Отзывы по рубрикам /   Фэнстер Плюс

Фэнстер Плюс,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Мебель. Текстиль, Изготовление и монтаж, Окна, балконы, лоджии, Рольставни, Двери межкомнатные, Межкомнатные, офисные перегородки, Стекло и аналоги, зеркала, витражи, Магазины офисной мебели, Магазины офисной мебели - стулья и кресла,

Адрес: г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Белореченская, дом 10, оф. 24

Телефоны: (343) 233-72-66 (городской) , +7-922-229-99-56 (сотовый)

Район: Юго-Западный

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 20.09.2016 13:03

    Установили окно в этой фирме и спустя 2,5 месяца начались проблемы. Окно стало запотевать по утрам и появляются лужи. В компании утверждают, что окно установлено качественно, дело в вентиляции. Я бы может так и подумала, но (я проживаю в общежитии) на этаже 14 комнат, абсолютно одинаковых(пластиковые окна стоят почти у всех) такая проблема коснулась только меня. Предлагают вызвать независимого эксперта. Но в голову закрадывается мысль о том что монтажник допустил ошибку при установке. Я уже жалею что выбрала эту компанию и другим не советую.

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 10.02.2016 13:31

    Уважаемые потребитель!!! Не обращайтесь в эту компанию за изготовлением и тем более за установкой. привезут не то что замеряют, при монтаже сломают и Будут завтраками кормить что все исправят и слушать хамство от менеджеров Сергея и Максима, а директор в офисе не бывает. Вот такая компания Фенсте плюс.

  • Комментировать

  • Автор: Василий Добавлен: 27.05.2020 23:03

    Если хотите чтобы вас нае..али - то вам сюда. Это просто лохотрон какой-то. Ни договора, ни хера. Всё на словах. Поставили окна хрен знает из какого профиля непонятного. С входной дверью вообще цирк с конями. Привезли какую то эконом херотень, хотя говорили, что будет такая , как стоит в офисе. Поменяли, но все равно с какими то дешевыми замками, опять не такие как в офисе.. Их замерщик Сергей просто уникум какой-то. Ему только наперсточником быть. Не представляю как он только жив. За такие подлянки уже давно по еба..у схлопотал бы. А может и было уже. Мы ставили с ним , как оказалось, лет десять назад балконный блок. Была такая же нервотрепка. Монтажники целый день промудохались. Блок был меньше сантиметров на 10. Мужикам пришлось идти на улицу и искать пенопласт, чтоб закрыть эти промежутки. Там никакой пены не хватило бы. Я ему звонил , ругался, хотел отказаться, забирай, говорю , на х... этот блок, так он обосрался и предложил скинуть , в результате чего обошлось, конечно, на достаточно, кстати, много дешевле. Но если в ширину всё заделалось и закрылось, то у балконной двери порог получился высотой сантиметров 10. Ну , мы решили, хрен с ним, за такую "скидку" можно и привыкнуть. Кааак моооожно так работать, я не представляю. И вот такая сволочь треплет годами людям нервы

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 24.03.2015 17:02

    Установили в этой фирме з окна на каждом дефект.Спустя 5 месяцев после написания 2х претензий мне все таки устранили часть дефектов. На 2х окнах на штапиках были трещины их устранили, повторюсь через 5 месяцев.На 3 окне трещина по ходу шва устранять, как положено отказываются предлагают замазать жидким пластиком.Так,что имейте в виду вот такой сервис у них и качество!!!Сейчас будем решать в судебном порядке разрешения вопроса,так как в досудебном не выполняют свои обязательства! Подумайте 10раз стоит ли экономить на цене окон и проверять повезет или нет,а затем судится с ними!

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 24.03.2015 17:00

    Совершенно точно надо бы всем объединиться и подать на них в суд вместе легче доказать их вину и лишить лицензии!

  • Комментировать

  • Автор: Роман Рейтинг:  Добавлен: 23.10.2014 00:29

    В данной конторе заказал установку оконного блока на балкон. В итоге после замеров специалист заключает с вами договор купли- продажи (а не договор монтажа), так что в суде доказать, что произвели монтаж окон будет слегка проблематично. В назначенный день монтажа позвонили и пообещали до обеда доставить и смонтировать окно. В итоге в 20 часов произвели доставку (устанавливать они решили на следующий день). Окно было заказано с системой микропроветривания, которую они либо забыли, либо не захотели устанавливать, на неоднократные звонки по поводу отсутствия микропроветривания обещают разобраться и перезвонить, но видно тут же забывают! Если хотите потратить кучу нервов и получить "корявый" монтаж окна-добро пожаловать в эту шарагу! Да договор на монтаж окна вы также не получите!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама