Каньон,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании - кирпич, ЖБИ, камень, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - фасадные материалы, Торговые компании - керамическая плитка, Строительные организации, Строительные компании, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир, Ремонт офисов,

Адрес: 620027, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Еремина, дом 12, оф. 139 , (Стадион Динамо)

Телефоны: (343) 213-39-66 (тел/факс) , (343) 388-30-79 (городской)

Сайт: www.kamkan.ru

Район: Центр

О компании: ООО Каньон специализируется на продаже и производстве природного камня, известняка, ракушечника, а так же декоративных изделий (карнизов, балясин, угловых элементов коттеджа).

В наличии облицовочная плитка различных размеров и фактур, которые прекрасно сочетаются друг с другом. Природный камень поможет Вам в создании эксклюзивных интерьеров. А если вы решите применить его в отделке фасада своего дома, то это не только украсит его, но и сделает его более теплым, сухим и шумонепроницаемым.

Натуральный камень как материал созданный природой не вызывает ни каких сомнений в качестве и красоте. В умелых руках наших мастеров он становится еще более привлекательным и придает дому индивидуальность.

Плитка из ракушечника-известняка применяется во внешней облицовке фасадов домов, коттеджей, заборов, декоративных оград, отделки оконных и дверных проемов. Широко используется для внутренней отделки помещений: квартир, офисов, ресторанов, саун, бассейнов без ограничений (уровень радиоактивности 0 мкР/час, влагопоглощение 4-5%). Известняк-ракушечник хорош в ландшафтном проектировании, придаст «южный» шарм любому уголку природы в Вашем саду, им можно оформить патио, фонтан, декоративную стенку. Еще одной областью применения ракушечника в интерьере является внешняя облицовка каминов, печей и барбекю. Камины и печи можно выполнить как в «деревенском», так и в классическом стиле.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама