Поликрон, торговый дом

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Сырье и материалы, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - лакокрасочные материалы, Торговые компании: строительный инструмент, Торговые компании - малярно-штукатурный инструмент, Химическое сырье и изделия, Химические сырье и материалы,

Адрес: 620089, г. Екатеринбург, район Сибирский тракт, пер. Базовый, дом 45, корп. 16

Телефоны: (343) 216-97-07 (тел/факс) , (343) 216-97-08 (тел/факс) , (343) 216-97-09 (тел/факс)

Сайт: www.kraska66.ru

Район: Сибирский тракт

О компании: Более 12 лет деятельность компании «ТД «Поликрон» направлена на активное продвижение на уральский рынок высококачественных лакокрасочных материалов ведущих российских производителей. Долгосрочные деловые связи, взаимное доверие и положительный опыт многолетнего сотрудничества являются основой успешного продвижения нашей компанией производимой ими продукции. Сегодня мы можем предложить вам широкий выбор лакокрасочных материалов общего и специального назначения для промышленности, строительства и ремонта, а также малярно-штукатурный инструмент немецкой фирмы "WORKMAN"


В своей деятельности компания руководствуется правилом:

Сотрудничество должно быть удобно Покупателю.

Поэтому мы предлагаем:

1. Покупатель, работая с нами, получает возможность приобретать с одного склада весь ассортимент необходимых ему лакокрасочных материалов российского производства. Имеется возможность выбора необходимой продукции по соотношению критериев: цена – качество – производитель.

2. Постоянные покупатели, работающие по договорам поставки, имеют скидки и отсрочки по оплате.

3. Системы качества большинства производителей ЛКМ, чью продукцию мы продаем, сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ и ИСО 9001, что обеспечивает стабильно высокий уровень качества поставляемой продукции.

Вся продукция сертифицирована и сопровождается соответствующими документами. Осуществляется информационно-техническая поддержка поставляемой продукции.

4. Для удобства покупателя введена система резервирования продукции, гарантированно обеспечивающая исполнение ваших заказов в полном объеме и в кратчайшие сроки.

5. Благодаря расположению компании на удобной транспортной магистрали (объездная дорога вокруг центра города), нахождению офиса и склада в одном месте и быстрому обслуживанию, ваши временные затраты сведены к минимуму.

Наша рыночная стратегия: Обеспечить широкий и востребованный ассортимент продукции, стабильность её качества и многовариантность условий поставок.

Всех, у кого есть потребность в ЛКМ, приглашаю стать нашими постоянными покупателями.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама