Отзывы по рубрикам /   Ревдинский кирпичный союз

Ревдинский кирпичный союз,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - кровельные материалы, Торговые компании - фасадные материалы,

Адрес: 623281, г. Ревда, ул. Клубная, дом 8

Телефоны: (34397) 2-19-83 (городской) Сбыт , (34397) 3-00-03 (городской) , (34397) 2-14-87 (тел/факс)

Сайт: www.rkz66.ru

Район: 

О компании: Ревдинский Кирпичный Союз входящий в группу компаний Металлургический Холдинг: — введущий российский производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов. На сегодняшний день компания производит и осуществляет продажу металлочерепицы, профнастила, металлического сайдинга, сэндвич панелей, профлиста и других высококачественных материалов для кровли и фасада. Успешно эксплуатируются вентилируемые фасадные системы с облицовкой сайдингом металлическим, профнастилом, фасадными кассетами, а также керамогранитом и фиброцементными плитами.
Наша Металлочерепица не уступает зарубежным аналогам (финской металлочерепице), а по сравнению с отечественной, например, липецкой металлочерепицей - несомненный лидер.
Наши Водосточные системы ® специально разработаны для суровых условий российского климата и выдерживают экстремальные нагрузки, включая снег и наледь. Профнастил изготавливается из оцинкованной стали или из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Мы обеспечиваем наиболее доступную цену на профнастил и потому это один из самых экономичных видов материалов для кровли, стен или перекрытий. Сэндвич-панели применяются как в стеновых, так и в кровельных конструкциях. Основа сэндвич-панели поэлементной сборки — сэндвич профиль. предлагает широкий ассортимент мансардных окон VELUX и FAKRO.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама