Отзывы по рубрикам /   Стальные технологии

Стальные технологии, металлургическая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Сырье и материалы, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании - лесопиломатериалы, продукция деревообработки, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - метизы, крепеж, Металлы и изделия из них, Трубный прокат, Листовой прокат,

Адрес: 620137, г. Екатеринбург, район Шарташ, ул. Шефская, дом 2, корп. а, оф. 15

Телефоны: (343) 368-76-12 (городской) , (343) 368-76-79 (городской) , (343) 368-76-22 (городской)

Сайт: www.mk-region.ru

Район: Шарташ

О компании: ООО Металлургическая компания «Регион» занимается оптовой и мелкооптовой торговлей трубного и сортового металлопроката производства ЧТПЗ, ПНТЗ, Сев ТЗ, Син ТЗ, Мечел, ММК, НСММЗ, НТМК.
Наша компания специализируется на комплексном обеспечении потребителей металлопроката, труб, сортовым, листовым и другими видами металлопроката. Также возможна поставка запорной арматуры и соединительных деталей трубопроводов.
Вся продукция, предлагаемая нами, отвечает самым высоким требованиям стандарта качества и имеет сертификаты соответствия ГОСТам РФ.
МК «Регион» обладает собственными складскими площадями, обеспечивает резервирование заказной продукции, и позволяет формировать заявки с любым количеством позиций, производить резку металла в размер, также возможна доставка авто и ж/д транспортом.
Мы предлагаем Вам минимальные цены, большой ассортимент и различные формы оплаты (товар со склада в Екатеринбурге и на заказ):
Водогазопроводные трубы;
Трубы горячекатанные;
Трубы электросварные;
Трубы холоднодеформированные;
Арматура А1;
Арматура А3;
Лист горячекатаный;
Лист холоднокатаный;
Оцинкованный лист;
Швеллер;
Уголок стальной;
Катанка стальная.
Ценовая политика нашей компании предусматривает ряд скидок: от объема продукции, для постоянных клиентов, по предварительной оплате продукции. У нас оперативно решаются все возникающие вопросы, в том числе по замене продукции.
Приглашаем к сотрудничеству строительные фирмы, монтажные организации, а также предприятия энергетики и машиностроительной отрасли.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама