Федерал, торгово-строительная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - кровельные материалы, Торговые компании - фасадные материалы, Торговые компании - изоляционные материалы, Торговые компании - стеновые материалы, обои, потолки, Торговые компании - напольные покрытия и аксессуары,

Адрес: г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Академика Бардина, дом 12, оф. 178

Телефоны: (343) 268-05-70 (городской) , (343) 268-05-71 (городской)

Сайт: tskfederal.ru

Район: Юго-Западный

О компании: ООО "ТСК Федерал" с первых дней работы делает акцент на приверженности клиентам - именно этим качеством обусловлены успехи и достижения компании.
Сегодня ООО "ТСК Федерал" имеет широкую сеть заказчиков со всех уголков Российской Федерации. Для нас длительные доверительные отношения с клиентами дороже сиюминутной прибыли. Тесное сотрудничество с ведущими производителями обеспечивает стабильность в поставках и качестве продукции. Возможность укладываться в сжатые сроки обусловлена четкостью бизнес-процессов, а также отгрузками продукции с ближайших к заказчику заводов.
Точность выполнения договоров и сроков, обязательность и ответственность - это то, что выгодно отличает нас на рынке. Неукоснительное следование этим правилам дает свои результаты - число клиентов компании постоянно расширяется и решающим фактором в пользу ООО "ТСК Федерал" зачастую является рекомендации существующих клиентов будущим.
Мы пришли на этот рынок и имеем стратегию развития, основанную на выстраивании прочных и долгосрочных отношений. Мы работаем для заказчиков - вот наше отличие.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама