Отзывы по рубрикам /   Аква-Маркет

Аква-Маркет,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - системы водоснабжения, канализации,

Адрес: г. Первоуральск, пр-кт Ильича, дом 28

Телефоны: (3439) 22-80-09 (городской) , (343) 361-66-66 (городской)

Сайт: www.akva-market.com

Район: 

О компании: Компания Аква-Маркет является крупным поставщиком водоочистного оборудования и сервисным центром по его обслуживанию. Мы предлагаем современные фильтры для воды и надежные системы водоочистки, с высокими показателями качества очистки воды, и текущее техническое обслуживание систем фильтрации на Вашем предприятии и у Вас дома, а также модернизацию имеющегося оборудования. Очистка воды - актуальная проблема, мы предлагаем: фильтры очистки воды, системы водоочистки, установки очистки воды, обеззараживание воды, системы обратного осмоса, пурифайеры, бытовые фильтры для воды, питьевые фонтанчики, системы очистки сточных вод.
Наши направления:
• бытовые фильтры для воды - квартира, коттедж, многоэтажный дом, поселок.
• промышленные фильтры для очистки воды - промышленные предприятия различной направленности (металлургической, пищевой, ликеро-водочной промышленности, фармацевтика, химическое производство и т.д.)
• установки очистки воды - бары, кафе, рестораны, столовые.
• системы водоочистки - прачечные, химчистки, клининговые компании, салоны красоты, фитнесс центры, бассейны, санатории, базы отдыха, бани и сауны.
• а так же фильтры для воды для северного направления.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама