Отзывы по рубрикам /   Евросантехник

Евросантехник,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - сантехника, санфаянс и аксессуары,

Адрес: 620078, г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Педагогическая, дом 7

Телефоны: (343) 217-81-68 (городской) , (343) 216-16-26 (городской)

Сайт: www.esopt.ru, www.esmag.ru

Район: Втузгородок

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: эвандер Рейтинг:  Добавлен: 26.04.2017 03:58

    Отвратительный магазин!!! Пишу , чтоб предостеречь всех от нервотрёпки и их же недочётов. Сделали заказ в данном магазине (если можно эту конторку вообще так назвать esmag.ru/ИП Любавич Д.), они позвонили сообщили , что всё хорошо и ваш заказ будет доставлен. На следующий день (в день доставки) раздался звонок и они сообщили, что одна часть заказа мол имеет не товарный вид и мы сделаем замену, в связи с этим привезём вам всё завтра. Ок, хорошо...Ждём. На завтра полная тишина, ни звонков от доставщиков, ни от манагера магазина. Перезваниваем...Отвечают мол, да , доставку перенесём ещё на завтра. Утверждают время с 10 до 16-00 , мол привезём всё вам... Наступает это завтра. До 16-00 ни кто ни чего не привёз!, звоним, с трудом дозваниваемся, они отвечают мол, да ждите , едут...Ждите едут))) Это после того , как они перенесли день доставки , а в день доставки , когда их весь день ждали (с 10 до 16-00) они не приезжают в срок! В общем с горем пополам приехала доставка, два ханыги на развалине "Газеле", вместо с 10 до 16-ти, приехали в 17-30. И ... И это пиздец! Мало того , что заказ и так на половину, так ещё из этой половины брак (расколотая тумба). Звоню манагеру, объясняет мол всё заменим, привезём всё через день, позвоню с утра в день доставки...Хорошо, соглашаемся. Наступает день доставки и...Опять тишина. Ни утром , ни днём ни кто не набрал. Звоним, слышим в ответ, традиционное- перезвоним...И опять потом тишина и опять не звонят. Набираем сами, сообщают , что мол завтра точно вас наберём, сейчас нет информации о вашем товаре)) Нет информации)) Хотя два дня назад говорил , что привезём замену брака, что всё исправим. С горем пополам, спустя два-три часа, после двух наших звонков, перезвонили на конец и сообщили, мол товара этого нет и он будет только через две недели)))Ну жесть! Зачем тогда говорили, что довезём, что брак исправим и привезём новое?! Из всего выше описанного, один, очевидный вывод ни при каких обстоятельствах, больше не иметь дел с этой шараш-монтаж конторой. Кроме того, понятно , что товар весь ассортимент они не держат на складе, а где-то просто докупают , а потом перепродают заказчику. Один негатив от заказа у них, это ведь не клиенто-ориентированный магазин/компания -это просто, какая-то дешёвая контора с отвратительным сервисом и отношением к заказчику/клиенту. Из пяти баллов , твёрдый КОЛ им. Отстой и наглое враньё, а не магазин. Хотим написать в отдел по защите прав потребителей на эту контору...Не тратьте нервы, время на этих проходимцев, закажите/купите у нормальных, ответственных поставщиков.

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 06.05.2014 10:04

    Купила в этом магазине по акции инсталляцию с унитазом Витра. Унитаз турецкого производства оказался бракованный, мастер сервиса сказал, что выпускное отверстие заужено, при смыве все сначала всплывает, (картина как при засоре).
    Но главная проблема- после 5-7-9 спусков воды причем хорошей струей, на поверхности унитаза остается в целости и сохранности Г...
    Обратились в магазин- все без толку, их все устраивает, менять ничего не будут. "Спасибо" , никогда раньше не брала в руки щетку для унитаза, теперь с ней не расстаюсь. Всем советую иметь в виду при покупке унитаза этот недостаток!!!
    Я обратилась к независимому эксперту, жду консультацию.
    Не было заботы, купила новый унитаз, гори он синим пламенем вместе с этим магазином.
    Ольга 89122980007

  • Комментировать

  • Автор: Евгений Рейтинг:  Добавлен: 09.05.2013 15:59

    Ужасный магазин.
    Делаю онлайн-заказ №23953 от 3 мая 2013 года, с оговоркой что смогу заказ забрать только 11 мая, т.к. проживаю в другом городе. Тут же перезванивает девушка, называется Екатериной, и сообщает, что сможет точно сказать только 6 мая - будут ли они работать 11 числа. Я соглашаюсь и жду. 6 мая звонка нет. 7 мая звонит опять девушка Екатерина и сообщает, что смогут ли они доставить мой заказ со склада к себе в офис они узнают лишь 8 мая. Соглашаюсь и жду. 8 мая - около обеда, звонок - Екатерина сообщает, что все хорошо, еще раз уточняет про ванную. После этого я даю отбой еще в 2 конторах (день предпраздничный и по-этому заказ надо было бы подтверждать до 15-00). 8 мая около 18 часов, звонок - Екатерина сообщает, что у нее плохие новости и свою ванную я у них купить не смогу.
    Итог: динамо целую неделю и я без ванной.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама