Отзывы по рубрикам /   Континент Транс

Континент Транс,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Автомобили. Запчасти. Перевозки, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - коммунальная техника, запчасти, Поставка, обслуживание и ремонт транспортных средств, Грузовые автомобили, фургоны, прицепы,

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Шаумяна, дом 73, оф. 505

Телефоны: (343) 234-53-45 (городской) , (343) 234-53-46 (факс)

Сайт: www.ctural.ru

Район: Юго-Западный

О компании: Компания была создана как дочернее подразделение Екатеринбургского завода специализированных машин «КОНТИНЕНТ» основанного в 1997 году как предприятие по производству специальной техники для тяжелых условий эксплуатации на базе автомобилей УРАЛ, КамАЗ, МАЗ, КрАЗ, для предприятий нефтегазовой промышленности, лесной отрасли и энергетического комплекса.
Основой создания компании послужил огромный опыт по разработке и производству, накопленный за эти годы, стремление расширить спектр услуг и техники, способной удовлетворить возрастающие требования к качеству и универсальности применения, предложить и, что самое важное, обеспечить самый высокий уровень сервисного обслуживания.

Основные товарные группы:
Специальная техника для тяжелых условий эксплуатации на шасси Урал, Камаз, Маз и др. Транспортеры снегоболотоходные Урал-5920. Краноманипуляторные установки от 1 до 150 тм.
Краны автомобильные.

Категории услуг:
Переоборудование\изготовление автомобилей в комплектации по требованию заказчика.
Производство автомобилей с краноманипуляторными установками , продажа, монтаж КМУ от 1 до 150 тм, ремонт грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов европейского и отечественного производства, сервисное и гарантийное обслуживание, плановое ТО. Продажа расходных материалов, оригинальных запасных частей.

Торговые марки (бренды):
MAN, VOLVO, DAF, SCANIA, MERCEDES BENZ, IVECO, UNIC, PALFINGER, NOVAS, SOOSAN, INMAN, HIAB, PM, Velmash, EPSILON, Loglift, URAL, KAMAZ, MAZ, GAZ, KRAZ, DONG FENG, HOWO, Ивановец, Юргинец, Галичанин, Клинцы, Машека, Углич, Ульяновец, Мотовилиха.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама