Синикон,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - запорная, сантехническая арматура, элементы трубопровода, Производство: строительные, отделочные материалы, сантехника, Производство - сантехническое оборудование, арматура,

Адрес: 623700, г. Березовский , (Режевский тракт, 15 км, складской комплекс "Ресурс" )

Телефоны: (343) 344-11-41 (городской) , +7-963-850-75-05 (сотовый)

Сайт: www.sinikon.ru

Район: 

О компании: Производственная фирма «Синикон» является лидирующим производителем трубной продукции для систем канализации и водоснабжения в России. С 1996 года фирма выпускает раструбные трубы для систем внутренней канализации различных диаметров. В 2004 году на «Синиконе» налажен выпуск соединительных элементов для этих труб.
По результатам испытаний и сертификации производства «Синикон» признан Госстроем РФ фирмой, выпускающей продукцию стабильно высокого качества. Продукция фирмы отмечена дипломами различных международных выставок.
Комплекс внутренней канализации зданий, состоящий из труб «Синикон» и соединительных элементов «Синикон» и Valsir, сертифицирован для применения на территории России. Он смонтирован на множестве объектов: промышленных предприятиях, офисах крупнейших международных и отечественных компаний, жилых домах и комплексах, общественных зданиях - вокзалах, аэропортах и т. д. Бесперебойная работа установленного оборудования свидетельствует о высоком уровне продукции и является гарантией безупречного качества изделий.

Оптовым организациям, проектировщикам, монтажным организациям предлагается полная гамма труб и фитингов из полипропилена, имеющих раструбное соединение. Имеются также различные аксессуары: сифоны, шланги, трапы и элементы для присоединения полипропиленовых труб и фитингов к существующим трубопроводам, изготовленным из других материалов, таких как ПВХ, чугун.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама