Отзывы по рубрикам /   Урал-Ресурс

Урал-Ресурс,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - модульные здания, каркасы,

Адрес: г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, дом 133, оф. 1

Телефоны: (343) 213-39-89 (тел/факс) , (343) 373-61-50 (городской) , +7-912-245-19-25 (сотовый)

Сайт: www.ural-resurs.com

Район: 

О компании: Мы хотим предложить Вам бытовки и блок-контейнеры, максимально приспособленные для обеспечения временного жилья. Мы доставим любое количество бытовок и блок-контейнеров по назначению, проведем подготовительные работы по сооружению строительных городков, модульных зданий, из специально приспособленных блок-контейнеров и бытовок, оборудованных всем необходимым для жизнедеятельности.
Наши бытовки идеально подходят для временного проживания и на дачных участках, и на строительных объектах, способствуя комфортному отдыху и продуктивному труду.
Для удобства перевозки бытовки снабжены специальными устройствами для крепления на транспортном средстве. Бытовки могут быть металлические или деревянные.
Блок-контейнеры — металлические бытовки представляют собой мобильные здания, которые легко можно соединить между собой, превратив отдельные блок-контейнеры в 2—3 этажные модульные здания, с удобной инфраструктурой. По желанию заказчика блок-контейнеры оборудуются электропроводкой, кухонным оборудованием, туалетом. Блок-контейнеры хорошо утеплены и рассчитаны на наружную температуру от +35 до -45 градусов.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама