Элинс, фирма

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Торговые компании: строительный инструмент, Торговые компании - столярно-слесарный инструмент, Торговые компании - абразивный, режущий, алмазный инструмент, Торговые компании - измерительный и разметочный инструмент, Торговые компании - электроинструмент,

Адрес: 620039, г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Машиностроителей, дом 65

Телефоны: (343) 378-31-85 (тел/факс)

Сайт: www.elins95.ru

Район: Уралмаш

О компании: Самый Широкий ассортимент в г. Екатеринбурге электроинструментов и теплотехники от ведущих мировых фирм-производителей.
Получение особых скидок и условий при достижении значительных объемов продаж.
Собственный сервисный центр.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: василий Рейтинг:  Добавлен: 03.04.2012 22:08

    хотел обменять неисправный перфоратор на рабочий(пришёл в этот же день,когда купил) и тут началось:"мы его забираем на экспертизу!мы его отремонтируем!". Я даже не успел сказать:"что я заплатил за новый,а не ремонтированный перфоратор", как они всё решили за меня! НА ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ экспертизы (а дело-то стоит,ведь они не дали мне, на время ремона другой перфоратор, хотя, на сколько я знаю, обязаны)я пошёл ругаться.Результат-0!!!! И только на следующий день после ругани они позвонили, чтобы я забрал бедолагу.ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ!!! Неужели в каждый магазин, за каждой покупкой нужно ходить с адвокатом, или с людьми с телеканала.КОГДА ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ! ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПРЁТ!!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама