Отзывы по рубрикам /   Средуралавтострой

Средуралавтострой,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Сырье и материалы, Производство: строительные, отделочные материалы, сантехника, Производство – продукция деревообработки, Металлы и изделия из них, Металлообработка, Химическое сырье и изделия, Пластмассовые и пластиковые сырье и материалы,

Адрес: г. Березовский , (124 квартал, д.10)

Телефоны: (34369) 2-33-24 (тел/факс) , (34369) 2-33-08 (тел/факс) , (34369) 2-36-25 (тел/факс) , (34369) 2-56-13 (тел/факс)

Район: 

О компании: Предприятие ООО «Средуралавтострой» находится в городе Берёзовский, Свердловской области, где в своё время был Завод Охотниче-Рыболовных Изделий («Зори»).
Основные направления деятельности предприятия: металлоштамповка, изготовление деталей из пластмассы, деревообработка.
Металлообработка.
В последнее время предприятие сделало большой шаг по восстановлению производства продукции охотниче-рыболовного ассортимента. Выпускает 8 видов капканов, кроме того 3 вида находятся в разработке техотдела. И в скором времени они будут запущены в производство.
Параллельно с этим освоено много изделий для других нужд. Это заклёпки для тормозных колодок, детали для котлов «Ермак», выпускаемых Уральским медико-биологическим центром «Мебиур», всевозможные механизмы трансформации для мебельного производства и многое другое.
Термопласт.
Участок по изготовлению деталей из пластмассы освоил выпуск заглушек для квадратной и круглой трубы, которые хорошо используются при изготовлении школьной мебели (парты, стулья, и т.д.). Также производятся поплавки нескольких видов.
Деревообработка.
На сегодняшний день предприятие выпускает любой вид доски, бруса, производит их сушку, если это необходимо для заказчика.
Основными позициями в деревообработке является: половая доска, обшивная «вагонка». Также на нашем предприятии изготавливают филенчатые двери, нескольких видов и расцветок, оконные рамы, журнальные столики; всё это производится из массива сосны, влажностью 6-8%.
ООО «Средуралавтострой» всегда настроено на внедрение новых технологий и оборудования, чтобы расширить ассортимент выпускаемой продукции, который будет пользоваться спросом у покупателей.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама