ЦСК,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Недвижимость. ЖКХ, Производство: строительные, отделочные материалы, сантехника, Производство – продукция деревообработки, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир, Ремонт офисов, Капитальный ремонт зданий, Электромонтажные работы, Монтаж коммуникаций, Буровые работы, Застройщики, Управление объектами недвижимости, Коммунальное хозяйство. Аварийные службы, Аварийные, ремонтные службы, Благоустройство, озеленение, землеустройство,

Адрес: 620109, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Крауля, дом 9, корп. а, оф. 210

Телефоны: (343) 200-47-88 (городской) , +7-953-604-47-88 (сотовый)

Район: ВИЗ

О компании: Компания «ЦСК» предлагает полный комплекс работ по малоэтажному строительству, реконструкции, капитальному и косметическому ремонту, а также работы по отделке жилых, офисных, торговых, складских, производственных помещений и благоустройству территорий.

Для тех, кто нуждается в строительстве.
Компания «ЦСК» осуществляет каркасное строительство: изготовление, монтаж и установка каркасов любой сложности. Собственная производственная база, включающая деревопереработку, создание строительных блоков, и прямые выходы на поставщиков позволяют снизить расходы и гарантировать высокое качество работы. Также компания «ЦСК» производит строительство малоэтажных домов «под ключ».

Для тех, кто нуждается в ремонте.
Компания «ЦСК» осуществляет различные виды ремонтно-отделочных работ по внутренней отделке помещений, а также кровельные, фасадные, сантехнические и электромонтажные работы.

Для тех, кто нуждается в благоустройстве территории.
Компания «ЦСК» предоставляет услуги по ландшафтному проектированию и ландшафтному дизайну. Наши профессионалы помогут воплотить в жизнь ваши самые необычные и интересные идеи по созданию удивительно красивой, комфортной и гармоничной среды обитания.

Для тех, кто нуждается в консультации.
Компания «ЦСК» консультирует по сложным вопросам, касающимся архитектурных проектов, дизайна интерьера, технологии строительства и отделки. Профильное строительное и архитектурное образование и большой опыт специалистов помогают найти нестандартные решения сложных инженерных вопросов.

Для тех, кто нуждается в экспертизе.
Компания «ЦСК» оказывает услуги по проведению независимой экспертизы качества. На любом этапе строительства – начиная с проекта, заканчивая «приемкой - передачей» готового здания – вы можете обратиться к нашим специалистам для оценки качества проделанной работы, экспертного заключения и рекомендациям по разным вопросам, связанным со строительством и ремонтом.

В компании «ЦСК» действует экспериментальный участок по разработке инновационных технологий в малоэтажном строительстве для дальнейшего применения в массовом строительстве.

Выезд специалиста по ремонтно-отделочным работам для замеров и составления сметы – БЕСПЛАТНО!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама