Капитал, ремонтно-строительная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Недвижимость. ЖКХ, Строительные организации, Строительные компании, Жилищно-строительные кооперативы, Архитектурные и проектные организации, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир, Ремонт офисов, Капитальный ремонт зданий, Застройщики,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 4, оф. 1

Телефоны: (343) 213-53-79 (городской)

Район: Центр

О компании: РСК «Капитал» - одна из лидирующих проектно-строительных компаний на рынке строительных услуг Екатеринбурга и Свердловской области.
Мы предоставляем качественные и услуги в сфере строительства и ремонта:
строительство зданий различного функционального назначения реконструкция зданий с применением современных технологий и материалов;
ремонт и отделка офисов, торговых комплексов, коттеджей.
Важнейшим направлением деятельности для нас является генподряд. Выступая как генподрядчик, компания не только осуществляет управление
строительством, но и оказывает услуги согласования проектов.
Специальный отдел компании работает над тем, чтобы наши клиенты могли оперативно получить необходимую разрешительную документацию, узаконить строительство зданий и решить все вопросы, связанные с оформлением строительной документации.
Нашим клиентам не нужно ломать голову над строительными вопросами, потому что РСК «Капитал» предоставляет самый полный комплекс услуг в сфере строительства: строительство и реконструкция зданий, ремонт и отделка офисов, согласование проектов и многое другое. Строительство зданий и складов Компания наладила собственное производство металлических конструкций любой степени сложности, которые позволяют нам вести строительство складов, большепролетных зданий, ангаров и других сооружений, не испытывая технологических затруднений.
Мы постоянно развиваем и совершенствуем методы и технологии, которые используются при строительстве и проектировании зданий. Поэтому строительство складов, офисных и торговых центров осуществляется в точно установленные сроки, качественно и без лишних затрат. Благодаря инновационному подходу к строительству компания РСК «Капитал» зарекомендовала себя как генподрядчик, с которым выгодно сотрудничать.
Ремонтно-отделочные работы Ремонт и отделка офисов, коммерческой недвижимости и фасадов зданий занимает важное место в перечне услуг компании. Мы выполняем строительно-отделочные работы, используя инновационные технологии и собственный богатый опыт. Отделка офисов выполняется опытными сотрудниками компании, которые отлично владеют современными методами и технологиями производства отделочных работ.
Если вам нужна действительно качественная отделка офисов и других помещений, РСК«Капитал» гарантирует превосходное качество отделочных работ по конкурентоспособным ценам.
РСК«Капитал» - 13 лет на рынке строительных услуг Компания «Капитал» более 13 лет входит в число лидеров строительного рынка Екатеринбурга и Свердловской обл. Это большой стаж, который позволил нам завоевать авторитет среди клиентов и солидную репутацию на рынке.
РСК«Капитал» - это генподрядчик, который заслуживает доверия. Успешно выполнив строительство зданий различного масштаба и сложности, сдав в эксплуатацию сотни крупных и тысячи малых объектов, мы приобрели бесценный опыт и признание деловых партнеров, заказчиков и инвесторов.
Задачи любой сложности: будь то отделка офисов, полная реконструкция зданий или строительство складов, мы решаем, основываясь на собственном успешном опыте проектировочных, инженерных, строительных и отделочных работ.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама