Отзывы по рубрикам /   Киловатт-Эксперт

Киловатт-Эксперт,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Недвижимость. ЖКХ, Строительные организации, Архитектурные и проектные организации, Строительные и ремонтные услуги, Монтаж коммуникаций, Коммунальное хозяйство. Аварийные службы, Производство и снабжение водой, газом, электроэнергией, Технологическое присоединение к электрическим сетям,

Адрес: г. Екатеринбург, проезд Решетникова, дом 2, корп. а , (4й этаж)

Телефоны: (343) 270-55-57 (городской) , (343) 228-39-82 (тел/факс)

Сайт: www.kwexpert.ru

Район: 

О компании: Техно-консалтинговая группа «Киловатт-Эксперт» (ТКГ «Киловатт-Эксперт) - команда экспертов в области энергетики, которые практикуют выработку системных индивидуальных решений по повышению энергоэффективности предприятий любого масштаба. В результате проекта Вы гарантированно получаете: • снижение стоимости эленергоресурсов; • снижение расхода энергоресурсов; • дополнительные доходы от имеющегося энергохозяйства.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Руслан Рейтинг:  Добавлен: 26.12.2012 21:04

    Мотаев, если ты читаешь это, может перестанешь кидать людей на деньги???!!
    Это как парикмахер, который так часто меняет людей, что уже придумал как даже при увольнении заработать с человека.... да, поступок, достойный того, чтобы на эти грязные деньги содержать семью, своих "очаровательных" детей и домик в Арамиле, Крузак, который жалко что мало помяли в свое время.
    Ну а кто любит чтобы за вами следили по полной, велкам, тут вам и мириада, которая покоряет всех и навсегда.
    Мотивация просто для людей - принес миллион рублей, красава, ты в фаворе до конца месяца, ждешь зарплату....ха..... принеси еще столько же в этом месяце чтобы пропорционально получить за тот, а если нет, то будете получать частями в течение месяцев 6.... и даже сам оклад с задержками.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама