Отзывы по рубрикам /   Строительно-монтажное управление

Строительно-монтажное управление,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Строительные организации, Строительные компании, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир, Ремонт офисов, Капитальный ремонт зданий,

Адрес: г. Екатеринбург, район Шарташский рынок, ул. Бажова, дом 193, оф. 272

Телефоны: (343) 262-86-03 (городской) , (343) 262-83-34 (городской)

Сайт: www.66stroim.ru

Район: Шарташский рынок

О компании: ООО "Строительно-монтажное управление" – базовое предприятие единого производственного комплекса, который предоставляет своим клиентам все виды общестроительных услуг в Екатеринбурге: строительство коттеджей и домов в Екатеринбурге, монтажные работы, проектные работы, обследование технического состояния зданий, монтаж водоснабжения и канализации, любые отделочные работы, ремонт помещений, все услуги по электроснабжению.

ООО "Строительно-монтажное управление" имеет лицензии на все виды строительных услуг: на проектирование, энергоснабжение, отопление, водоснабжение, монтаж вентиляции и канализации, а также на отделочные работы.

ООО "Строительно-монтажное управление" осуществит весь комплекс необходимых работ - от проектирования до сдачи объекта "под ключ".

Наличие производственной базы, складских площадей, парка необходимой техники добавляют возможности и позволяют снижать себестоимость наших услуг

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама