Отзывы по рубрикам /   ГЕН Строй-Урал

ГЕН Строй-Урал,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Строительные и ремонтные услуги, Капитальный ремонт зданий,

Адрес: г. Екатеринбург, район ЖБИ (Комсомольский), ул. 40-летия Комсомола, дом 1, корп. а, оф. 10

Телефоны: (343) 222-62-09 (тел/факс) , (343) 222-62-15 (тел/факс)

Сайт: www.gen-su.ru

Район: ЖБИ (Комсомольский)

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Гость Рейтинг:  Добавлен: 22.12.2016 12:51

    ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! СК ГЕН СТРОЙУРАЛ, он же Урал-Строй-2015, он же ГЕН ИНЖИНИРИНГ, он же Я-ПРОЕКТ Мобильное приложение, он же ГЕН ПРОЕКТ, (Шевченко 16, Шевченко 20) все эти лохотроновские конторы принадлежат двум братам-акробатам Голубенко Евгений Николаевич и Голубенко Андрей Николаевич.
    Созданы они по принципу НИКОМУ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ! Кидают наповал, и сотрудников, и партнеров. Ни в коем случае не связывайтесь с ними, ни как физ лицо ни как юр лицо, дороже будет. Принимая на работу указывают зп чуть выше рыночной, на деле же Вы будете получать официалку в 8000,00 рублей. При попытке уточнить, когда же все-таки будет зп, реагируют дерзко «О работе надо думать, а не о зарплате!». Люди туда принимаются на обещаниях, иногда и информацию скрывают что у организации большие проблемы…. Люди работают по 3 месяца пока их кормят обещаниями о «вот вот выплате», мол счета арестованы, заказчик не заплатил, и.т.п. Как только человеку это надоедает, и он увольняется, получает расчет по официалке и досвидули. Директора на контакт больше не идет, выплат ждать не приходится. Штат сотрудников на последнее время был сокращен более чем на 80%. Люди, уволившиеся за последний год, потеряли деньги кто за 3 а кто и за 6 месяцев.
    Товарищи Голубенко разговаривают и ведут себя нагло и хамовато, могут и на мат с сотрудниками перейти, не говоря уже и о партнерах…. работать с такими людьми сплошное унижение, выбить свои деньги из них невозможно.
    Будьте осторожны, и обходите их стороной.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама