Отзывы по рубрикам /   Зеленый мир

Зеленый мир,

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Недвижимость. ЖКХ, Бытовые услуги, Строительные и ремонтные услуги, Ландшафтный дизайн, Коммунальное хозяйство. Аварийные службы, Благоустройство, озеленение, землеустройство, Клининг,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Сибирский тракт, Сибирский тракт, дом 12

Телефоны: (343) 213-84-20 (городской) , +7-908-917-06-94 (сотовый)

Сайт: www.zeleniymir-ekb.ru

Район: Сибирский тракт

О компании: Компания «Зеленый мир» работает с 2005 года. Мы занимаемся озеленением интерьеров, ландшафтными работами, составлением проектов по озеленению и ландшафту, обслуживанием растений в помещениях и обслуживанием участков.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Людмила Рейтинг:  Добавлен: 30.10.2017 16:05

    Отвратительная компания ! Не рекомендую никому обращаться ! Заказывали мыть квартиру(генеральная уборка )приехала Жанара с напарницей ! Осмотрев квартиру, обещали помыть за 4 часа , в итоге мыли весь день , за это попросили вместо 6000-7000 руб !(Мыли ли все это время или просто сидели -неясно !)
    Не помыли стены , я обратилась в компанию с предложением как-то исправить недостаток , на что получила дикий ор и возмущение в трубку от неизвестной женщины , которая ни в коем случае не захотела представиться ! Сказав , что Ее должность и имя - это не моё дело !!!)) И если меня что-то не устраивает , я могу к ним больше не обращаться ! На вопрос как связаться с директором - ответили никак !!!) , сказав, что он уехал и его не будет полгода !!!))
    Свой отзыв о компании тоже оставить нигде нельзя ! Весьма странное отношение к клиентам в наше время !
    Уважаемое руководство ! Если вы существуете , обратите внимание на поведение своих сотрудников и примите соответствующие меры !

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама