Отзывы по рубрикам /   Союзэнерго

Союзэнерго,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Промышленное и торговое оборудование, Строительные и ремонтные услуги, Электромонтажные работы, Электрооборудование и компоненты, Электродвигатели, трансформаторы, генераторы,

Адрес: г. Екатеринбург, район Старая Сортировка, ул. Минометчиков, дом 23, оф. 30

Телефоны: (343) 323-20-83 (тел/факс) , (343) 201-08-54 (городской) , (343) 219-01-69 (городской)

Сайт: soyuzenergo.info

Район: Старая Сортировка

О компании: Компания "Союзэнерго" - надежный поставщик на рынке энергетического оборудования. Ассортимент поставляемого "Союзэнерго" оборудования насчитывает более 1000 наименований и включает в себя, как оборудование собственного производства, так и технику ведущих российских и мировых производителей.
Мы готовы предложить нашим заказчикам, в наличии и под заказ, газогенераторы, широкий ассортимент бензиновых и дизельных электростанций мощностью от 0,7 кВт до 3 мВт. Мотопомпы бензиновые и дизельные для чистой, слабозагрязненной воды, грязевые и пожарные. Поставляемое нами оборудование работает на базе отлично зарекомендовавших себя двигателей ММЗ, ЯМЗ, ТМЗ, DEUTZ, CUMMINS, Lister Petter, Caterpillar, MTU, Perkins, IVECO, JOHN DEERE, VOLVO Penta. Производим мини-контейнеры и полноразмерные блок-контейнеры типа «Север», размещаем в них электростанции со всем сопутствующим оборудованием, комплектуем средствами автоматизации (энергомодули). Поставляем компрессоры различной мощности для решения широкого спектра задач.
Всем своим клиентам, от частных потребителей до крупнейших компаний, «Союзэнерго» предлагает комплексный подход к решению задач - первичные консультации квалифицированных специалистов, подбор оборудования, производство, поставка, монтаж «под ключ», гарантийный и постгарантийный сервис, техническое обслуживание и необходимые запчасти.
"Союзэнерго" - это гарантированная надежность поставляемого оборудования, индивидуальный подход и разумные цены.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама