Отзывы по рубрикам /   Теплоресурс-УРАЛ

Теплоресурс-УРАЛ,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Бытовая техника. Хоз-товары, Строительные и ремонтные услуги, Монтаж коммуникаций, Магазины бытовой техники и электроники, Магазины - климаттехника, оборудование водоочистки,

Адрес: г. Екатеринбург, район ЖБИ (Комсомольский), ул. Сыромолотова, дом 26, корп. 2, оф. 40

Телефоны: (343) 268-83-01 (городской) Многоканальный

Сайт: www.teploresurs-ural.ru

Район: ЖБИ (Комсомольский)

О компании: Услуги:
- Проектирование инженерных систем
«Теплоресурс-УРАЛ» выполнит проектирование инженерных систем на самом высоком уровне, качественно и в срок, по конкурентной цене. Предварительное обследование-бесплатно.
- Гидравлический расчёт тепловых сетей
При гидравлическом расчёте тепловых сетей и местных систем теплопотребления определяются потери давления на участках трубопроводов для последующей разработки гидравлического режима и выявления располагаемых напоров на тепловых пунктах потребителей и у местных теплоприёмных устройств.
- Установка узла коммерческого учета стоков
Отсутствие средств достоверного учета стоков приводит к значительным переплатам за стоки. Для экономии средств, «Теплоресурс-УРАЛ» предлагает к установке узел коммерческого учёта стоков (УКУС).
- Монтаж блочных индивидуальных тепловых пунктов (ИТП)
Блочный индивидуальный тепловой пункт (ИТП) представляет собой модульную автоматизированную установку, используемую для подачи тепловой энергии к потребителям. Блочный индивидуальный тепловой пункт представляет собой агрегат, смонтированный на раме и состоящий из теплообменника, циркуляционных насосов, контрольной и регулирующей автоматики, запорной арматуры.
- Установка теплосчётчиков
Теплосчетчик (узел коммерческого/технологического учёта тепла) - это комплекс приборов, которые ведут учет потребленной тепловой энергии в системах теплоснабжения. Теплоносителем в этих системах может быть как вода, так и пар.
- Наладка тепловых сетей
Наладку водяных тепловых сетей производят для обеспечения нормального теплоснабжения потребителей. В результате наладки создаются необходимые условия для работы систем отопления, приточной вентиляции, кондиционирования воздуха и горячего водоснабжения и повышаются технико-экономические показатели централизованного теплоснабжения за счет увеличения пропускной способности тепловых сетей, ликвидации перетопа потребителей, снижения расхода электроэнергии на перекачку теплоносителя.
- Энергоаудит
Энергоаудит (энергетическое обследование) – самая быстрая и эффективная форма установления картины учета, нормирования и потребления энергоносителей на Вашем предприятии. Эти сведения необходимы управляющему менеджменту для принятия оперативных и стратегических решений по энергосбережению.
- Гидропневматическая промывка
Промывка трубопроводов теплосетей и систем с применением сжатого воздуха (гидропневматическая промывка) является наиболее простым и достаточно эффективным методом очистки трубопроводов от короззионно-накипных отложений.
- Установка систем автоматического регулирования теплопотребления
Одно из перспективных направлений энергосбережения – внедрение систем автоматического регулирования теплопотребления с погодной компенсацией. Системы данного типа позволяют значительно сократить расходы на отопление здания (в среднем, на 30%), сохраняя комфортную температуру.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама