Отзывы по рубрикам /   УралТехГаз

УралТехГаз, завод

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Промышленное и торговое оборудование, Сырье и материалы, Оборудование общего назначения, Сварочное и паяльное оборудование и материалы, Природные ископаемые, сырье и производные, Топливно-энергетические ископаемые, Химическое сырье и изделия, Химические сырье и материалы,

Адрес: 620050, г. Екатеринбург, район Старая Сортировка, ул. Монтажников, дом 3

Телефоны: (343) 235-50-50 (городской) Приемная , (343) 373-47-08 (городской) , (343) 373-48-07 (городской) , (343) 373-60-60 (тел/факс)

Сайт: www.techgaz.ru

Район: Старая Сортировка

О компании: ОАО "Уральский завод технических газов" является уникальным крупнейшим на Урале предприятием, специализирующимся на выпуске и поставке технических газов, баллонов и газосварочного оборудования.
В чем уникальность завода? Продукты разделения воздуха, производимые на заводе, – жидкие и газообразные кислород, азот, аргон – по качеству не уступают зарубежным аналогам. Специалисты завода первыми в стране освоили производство баллонов с литой пористой массой для ацетилена. Такие баллоны более экономичны (за счет большей газовбираемости) и более безопасны. Современные ацетиленовые баллоны с литой пористой массой (ЛПМ) в России производит только завод "Уралтехгаз" (по французской лицензии). Более того, в настоящее время, учитывая потребности клиентов, освоено производство ацетиленовых баллонов с ЛПМ со сварной облегченной оболочкой. Главное преимущество нового баллона – его меньший вес. Такой баллон легче обычного баллона с ЛПМ на 36,5 кг! При этом по основным техническим характеристикам он ни в чем не уступает предыдущему образцу. Еще одно направление – технология очистки поверхностей гранулами сухого льда.
Стремясь максимально удовлетворить требования клиентов, завод перешел на круглосуточное обслуживание – теперь продукцию можно приобрести в любое время дня и ночи. Отдельного упоминания заслуживает Система Менеджмента Качества, внедренная на заводе, которая позволяет ему выйти на мировой уровень (соответствие стандарту ISO9000), повысить конкурентоспособность производимой продукции (за счет снижения затрат и повышения эффективности производства), повысить управляемость процессами производства.
Все вышесказанное позволяет сделать вывод, что завод «Уралтехгаз» является динамично развивающимся предприятием, которое активно осваивает современные технологии и стремится соответствовать всем требованиям времени.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама