Отзывы по рубрикам /   «Северное сияние»- натяжные потолки

«Северное сияние»- натяжные потолки, студия натяжных потолков

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Натяжные потолки,

Адрес: г. Екатеринбург, ул.Вильгельма де Геннина,37

Телефоны: 7(343)201-80-84

Сайт: http://ssiyanie.su/

Район:  Автовокзал

О компании: Компания Северное сияние – это производство и установка качественных натяжных потолков в Екатеринбурге. Мы предлагаем бесшовные, навесные и многоуровневые натяжные потолки отличного качества и по выгодным для клиента ценам. Натяжные потолки от компании Северное сияние - отличное интерьерное
решение для дома и офиса!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Антон Рейтинг:  Добавлен: 03.06.2014 11:09

    Обратились в эту компания за натяжными потолкам,теперь смело ее можем рекомендовать!

    Выбирали конечно из множества компаний,цены варьируется очень сильно.У этой компании цена оказалась средней,так как я всегда относился к дешевым ценам насторожено,а переплачивать не люблю,решили выбрать среднюю цену.Вызвали замерщиков из нескольких компаний со средней ценой и стали ждать окончательную цену,вот на этом этапе и выбрали эту компанию.Так как площадь большая у нас замерщиков много,договорились что менеджеры с нами на следущий день свяжутся и расскажут цены.Эта компания единственная сработала оперативно,перезвонили как и обещали.Другие же сказали цены,когда мы сами их набрали,кто то считал цену два дня.Вообщем выбор сделали!

    Компания оправдала наши надежды,работу свою выполнили в срок и хорошо.На свою работу дали гарантию,так что теперь рекомендуем смело эту компанию!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама