Отзывы по рубрикам /   Интернет-магазин Сервисный центр 99

Интернет-магазин Сервисный центр 99, интернет-магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Связь и телекоммуникации, Бытовые услуги, Компьютерные магазины, Магазины - компьютеры, комплектующие, периферия, Сервисные центры: ремонт ПК и оргтехники, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков, Ремонт оргтехники, Торговые компании: компьютеры, офисная техника и принадлежности, Торговые компании - компьютеры и комплектующие, Сервисные центры: ремонт, перепрошивка сотовых, Торговые компании: оборудование и средства связи, Торговые компании - средства связи, комплектующие и аксессуары, Ремонтные мастерские. Пункты проката, Ремонт теле-, видео, аудиоаппаратуры, Ремонт мелкой бытовой техники, Ремонт сотовых телефонов,

Адрес: г.Екатеринбург, ул.Родонитовая,3/1-99

Телефоны: 21115022, 3812288

Сайт: http://service-99.ru

Район:  Автовокзал

О компании: В продаже аксессуары и запчасти для мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, такие как чехлы, блоки питания, карты памяти, аккумуляторные батареи, периферия. Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов, компьютеров, телевизоров, фотоаппаратов, электронных книг.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Сервисный центр 99 Рейтинг:  Добавлен: 12.04.2016 15:31

    Предыдущий отзыв написан конкурентами, нет номера заказа в отзыве и один и тот же отзыв размещен с одного IP адреса и под разными именами.

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 12.04.2016 15:06

    Сдал в ремонт смартфон для замены гнезда зарядки. Две недели в ответ на мои звонки меня кормили "завтраками", в итоге ничего не починили, вернули аппарат и щедро заявили, что не возьмут с меня денег!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама