cottage96.ru, архитектурно-строительная мастерская

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Дизайн, Дизайн интерьеров, Строительные организации, Архитектурные и проектные организации, Строительные и ремонтные услуги, Дизайн интерьера, Ландшафтный дизайн,

Адрес: 620075 г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 10, 16 этаж, офис 1604, БЦ «Антей»

Телефоны: 8 (343) 37-20-665

Сайт: cottage96.ru

Район: 

О компании: "Архитектурная мастерская Cottage-96 занимается проектированием домов и коттеджей в Екатеринбурге. С построенными проектами домов и коттеджей в Екатеринбурге вы можете ознакомиться на страницах сайта.
Проектирование коттеджей в Екатеринбурге – сложный и ответственный этап работ. В нем задействованы специалисты различных профессий. Наша команда состоит из профессиональных архитекторов, конструкторов, инженеров с высшим профильным образованием и большим опытом работы.
Наша цель – проектирование современных, удобных, уютных, функциональных, энергоэффективных и эргономичных домов без использования сложных и дорогостоящих конструкций. Строительство по нашим проектам дает возможность заказчику экономить до 30% средств, выделенных на стройку. Наша архитектурная мастерская так же занимается разработкой дизайн-проекта интерьеров, проектированием домов и коттеджей в Екатеринбурге и остальных городах, ландшафтным дизайном, 3D визуализацией."

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама