TRADE GROUP,

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Строительство. Ремонт, Бытовая техника. Хоз-товары, Торговые компании: компьютеры, офисная техника и принадлежности, Торговые компании - климатическое оборудование, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании - кирпич, ЖБИ, камень, Строительные и ремонтные услуги, Капитальный ремонт зданий, Магазины бытовой техники и электроники, Магазины - климаттехника, оборудование водоочистки, Торговые компании: бытовая техника, бытовые товары, Торговые компании - бытовая техника,

Адрес: 620142, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Степана Разина, дом 39

Телефоны: (343) 201-19-22 (городской)

Сайт: www.tg-climat.ru

Район: Автовокзал

О компании: Предприятие «TRADE GROUP» специализируется на установке, ремонту и продаже бытовой техники

Все поставляемое оборудование отличается высоким качеством и изготовлено в соответствии с самыми передовыми технологиями, что подтверждается системами сертификации качества ISO 9001, BTQI, TUV, а также сертификатами соответствия «Росстандарт». Все оборудование снабжено инструкциями по эксплуатации на русском языке и адаптировано к российским условиям эксплуатации (климату, температурным параметрам, перепадам напряжения электросетей и др.).

Мы поможем Вам в выборе оптимально подходящего для помещения кондиционера, учитывая Ваши предпочтения. Наши специалисты дадут грамотное техническое заключение по проектированию и установке климатических систем.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама